Legião Dos Sábios

Наконец-таки, Рону Кларку удалось собрать останки скелета древнейшего предка человека -австралопитека, которому 3,6 млн. лет. For the past 20 years, Professor Ron Clarke from the Evolutionary Studies Institute at Wits University has worked painstakingly to chisel Litte foot, the world's most complete skeleton of an Australopithecus fossil out of the rocks at the Sterkfontein caves. Today, he introduces it to the world.

Ответы
Люся Мила Жемчужина

хахахахаха...Земле 6 тыс лет! Учение, проверили и подсчитали....Если Бы, миллионы лет, то не сохранились бы останки..

Я Пришла

Что-то я в это находку мало верю... Дарвенизм уже опровергли

Legião Dos Sábios

Так, это же не вопрос веры! )))

Я Пришла

так они раньше что-то там находили, а потом оказалось, что голову подложили обезьяны...

Костя Кабанов

Рамсес это вы типа правнук Рамзеса? ))

Legião Dos Sábios

Убедил.

Костя Кабанов

не потомок египетского фараона. вот одного не пойму что такое это рамсес имя или что? может ошибка просто в природе? 🤓

Legião Dos Sábios

это аллюзия

Костя Кабанов

я понял )) всё, от хрюниваюсь с поклоном перед великой аллюзией. ))

Светлана Морозова

браво профессору1

Legião Dos Sábios

20 лет собирали останки!

Виталий Гончар

Слава богу