Крошка Енот

Люди,знаете ли вы о том, что вы есть древняя эволюционировавшая обезьяна австралопитек?

Ответы
Сергей Гущин

Люди - продукт генной инженерии. И на этой планете - это рабы на карьерах и шахтах , заводах, и администрации концлагеря. И не было ни какой эволюции.

Крошка Енот

интересная мысль... а по сути ты прав

Сергей Гущин

Но нас мало.

Крошка Енот

мало мыслящих

Сергей Гущин

Но они есть еще. На ютюбе много изыскателей. 20 может 40 людей. Множество ! 😆

Крошка Енот

да уж ..печальные цифры

Сергей Гущин

Но у них же есть зрители.этой отличительной инфы. Т.е * на 200.

Галина Царапова

Я тут последнее слове еле прочитала. А еще надо представить в голове что это значит. Ну ты с заморочками сегодня.

Галина Царапова

Я тут последнее слове еле прочитала. А еще надо представить в голове что это значит. Ну ты с заморочками сегодня.

Галина Царапова

Я тут последнее слове еле прочитала. А еще надо представить в голове что это значит. Ну ты с заморочками сегодня.

Федя Кукин

Спасибо тебе большое!! Порадовал!! То то смотрю в зеркало и что то не так....как должно быть!!

Eвгения Буяндукова

Ну крошка пытаюсь тебе поверить!!Енот хоть крошка но ему видней!!!🙂🙂

Элла Емцова

Вы всё ещё верите в эволюцию Дарвина? По моему это полная чушь!!!😜

Крошка Енот

эволюция дарвина это не чушь . а факт!!!... И ваши предки около 5 млн.лет назад были австралопитеками... это всё доказано биологией и её разделами такими как . палеонтология,антропология,приматология, генетика. палеогенетика. молекулярная биология. ...

Элла Емцова

Может быть и так! Но я склоняюсь к теории Игоря Прокопенко, о том , что мы появились благодаря или при помощи инопланетян... 😜

Крошка Енот

нет , он же не профессиональный учёный... это чистые фантазии его...

Элла Емцова

Возможно....😜

Наталья Бедова

Это не так) уже давно доказано, что люди произошли не от обезьян )

Крошка Енот

ну а от кого же , по твоему от енотов что ли?)))

Ли
Лида

Нат, Дарвина отвергают, мы даже не обезьяны!!!😂😂😂😂😂😂

Michael Lvovich Kunin

По теории Дарвина -Да . Но увы под большим????????????????????????????????

Алла Холодова

Да,некоторые правда,ещё не до конца эволюционировали.

Крошка Енот

так точно

Романтик Z

Внутри нас сидит бесхвостая волосатая обезьяна.

Крошка Енот

так я об этом и говорю

Алена Селиверова

Ну, уж так и обезьяна... это уже пращур, предок

Валентина Гордан

...кто и от обезьяны, а кто и от инопланетян....

Галина Князева

Нет не знаем, теперь видимо знаем

Галина Князева

Нет не знаем, теперь видимо знаем

Marina Zaitseva

Не факт, но в школе рассказывали.

Елена Русская

людей 4 вида...так что кто о чём

Аs Для К.

слышал.хорошо не кромальонец

Софья Белоусова

Вот только что узнали от вас