Екатерина

🖼 Интересно же, что будут думать наши потомки через миллионы лет? Наверное мы для них будем что-то типа австралопитеков))))🙄

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Так далеко трудно заглянуть,а вот на 3-5 тысяч можно.Мы иногда восхищаемся находками которые использовались теми людьми,так и будущие люди будут восхищаться нашими поделками.

Екатерина

техникой они не будут восхищаться....оно пойдёт у них как у нас древние топоры)))

Марат

Эволюция идёт, исчезает то, что было необходимо для жизни в дикой природе, будет появляться то, что необходимо для жизни в условиях новых реалий цивилизации.

Марат

Посмотрите зону Чернобыля, только человек перестал мусорить, восстановилось все.

Екатерина

верно....Природа благодарна...я говорю о суммирующем эффекте загрязнения экологии и нанесении ей катастрофического удара со стороны сапиенсов... это наступление пустынь...отсутствие чистой питьевой воды....изменение климата и т.д...

Марат

Попробуйте прочитать оппонентов и на этой основе сделать вывод.

Екатерина

международный журнал "Science" подойдет? https://www.nkj.ru/archive/articles/9680/

Марат

Публикации в этом журнале не проходят экспертизу, поэтому его иногда используют для не чистоплотных целей.

Рыжий Кот

Вы правда так представляете себе наших далеких потомков или считаете что такими они будут представлять нас?

Екатерина

хоть намекните во что верите

Рыжий Кот

Долго рассказывать, а намеки ничего не дадут Для начала скажу что вопрос происхождения человека для меня не вопрос веры. Я опираюсь на факты, а когда их нет, не заменяю их верой. Я никогда не скажу было так и не иначе, а могло быть так а могло и по другому Если коротко. Какие то существа вероятно не с нашей планеты использовали местный материал внеся в него серьезные генетические изменения и в результате появился человек разумный. Это всего лишь одна из гипотез и она достаточно фантастична, но не более чем другие

Екатерина

Спасибо....а вот как Вы объясните, что Циалковский был так глуп? о нём рассказывает Елена Тимошенкова, правнучка Константина Эдуардовича, заведующая домом-музеем Циолковского в Калуге........– Постулат, что Циолковский атеист, всегда меня настораживал. Раньше не принято было говорить о том, что он писал молитву, обращенную к Богу, что у него в 1915 году была написана работа “Бог Милосерд”… Но все его творчество, особенно последних десятилетий, это, конечно, искания Высшей Силы, попытки понять, принять и порадоваться тому, что эта Высшая Сила есть, и она тебя оберегает. Для него это было очень важно, потому что чувство одиночества творческого, непонимания, особенно в теме космоса, – оно присутствовало всегда. Так что – да, прадед был человеком верующим, хотя в церковь ходил нечасто......и т.д......здесь вся статья... https://media.elitsy.ru/otvety/kto-vy-ciolkovskij/

Рыжий Кот

Во первых я не хожу по ссылкам, поскольку не уме их открывать, однажды я вам об этом уже писал. Во вторых мне за глаза и того что вы здесь написали. В третьих выше я писал вам, что я атеист

Екатерина

спасибо..

Qqqq Qqqqq

да ни чего не будут думать, как историки напишут, так и будут занть

Екатерина

Вы что не думаете?

Qqqq Qqqqq

а вот по министру Медынскому, правдивость в деле истории не так и важна

Екатерина

лучше прислушивайтесь к умным людям..

Ярослав Русланович

На Сигурни Уивер без волос чем то похоже.

Екатерина

это проба воспроизвести внешность человека будущего....))

Ярослав Русланович

Печальное будущее.

Екатерина

в будущем красота тела трансформируется в практичность форм....что мы и видим..

Ярослав Русланович

Так себе зрелище.

Екатерина

отвратительное..

Ярослав Русланович

Согласен

Наталья Романова- Z

Так половина такие с утра... до макияжа😁

Дм
Дмитрий

Вы и без макияжа прелестны.

Наталья Романова- Z

☺️от благодарствуем

Екатерина

я себя люблю и до и после..

Дм
Дмитрий

А себя тебя любит?

Далеко Не Идеал...увы(

Главное- что они будут. Если они будут...)

Екатерина

Будут....мы же есть.....и в земле находим города и поселения...

Далеко Не Идеал...увы(

Хорошо. Просто ведь все эти предсказан я насчёт конца света, Армагеддона, Апокалипсиса...

Екатерина

наша жизнь ничего не говорит о том будет или нет....что такое 50-90 лет....ничего.....

Далеко Не Идеал...увы(

Мы же говорим о миллионах лет, нет?)

Екатерина

нам лучше об этом не думать...лучше пытаться жить...пока нам дают время...

Далеко Не Идеал...увы(

Да. Я согласна! Вдыхаем счастье, выдыхаем любовь!) пока есть силы!)

Василий Галемский

нет