Св
Светлана

У ЛЮБВИ нет вектора. Любовь - это поле, в котором находишься ты. Другой позволят чувствовать твою же ЛЮБОВЬ. Что для вас ЛЮБОВЬ?

Ответы
Владимир Забродин

То есть другой как агрессор посягает на твоё пространство-поле и начинает там шурудить по своему?

Св
Светлана

По-твоему и не другой, а такой же)))

Владимир Забродин

Агачь! значицца и ты тоже посягаешь на его пространство-поле?

Св
Светлана

Зеркалю)))

Владимир Забродин

Успехов!😁 🌷

Vladimirs Cucukins

А как быть с утверждением, что любовь - движение вверх или движение вниз?

Vladimirs Cucukins

Будь по-вашему. Лень спорить, леди Макбет Мценского уезда.☺️

Св
Светлана

Я не спорю, а озвучиваю своё мнение.

Vladimirs Cucukins

Невероятно! Вы только что угадали и моё действие!!! Вы - колдунья!!!🤣 🤣 🤣

Св
Светлана

Скорее эмпат

Vladimirs Cucukins

Ясно. Вы теперь видимо кушаете круассаны, пасту и сэндвичи. И ходите на ланч. Нет, нам такого добра не по чину.😈

A. K.

("Поле" - это векторное понятие, к слову. В математике и физике)

A. K.

🙂 (ну разве что если вы социотип "Штирлиц"),

Св
Светлана

Не утруждайте себя догадками)))) Я знаю кто Я

A. K.

да я про соционический тип 🙂

Св
Светлана

может про любовь лучше?))))

A. K.

давайте про любовь 🙂

Ал
Алик

самоотдача полная любимому человеку ... !!!

Алексей Абатуров

Всё...