Ол
Олег

"Украинское наступление, которое началось 4 июня на южном фронте, к настоящему моменту не добилось прорыва линий обороны армии РФ. Несмотря на некоторое продвижение и освобождения ряда прифронтовых сел, до выхода на оперативный простор еще очень далеко." Вообщем умирать и умирать еще? 🖼

Ответы
Светлана Ли

Люди, которые даже незнакомы друг с другом, ненавидят и убивают друг друга по приказу тех, кто не только знаком друг с другом, но и прекрасно друг к другу относится

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Ты рад?А это всего лишь одно из кладбищ Ульяновска.Тебе нравится упырь?🖼

S2
Serzh 2012 Nikitishin

А это всего лишь одно кладбище в Подмосковье и всего лишь вагнеровцы.🖼

Ол
Олег

успокойся 🤣

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Это ты возбуждаешься от вида кладбищ упырь.

Гульнара

Кто делит власть тот процветает, а люд простой гниëт в земле.

Александр Евченко

Хозяин из США сказал до последнего украинца

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

А куда там они вышли случайно Не Пикадилию

Алина N

звучит как в 1941-м. На РФ напала Украина?😳

Алина N

слава Богу у нас полегче. Только обязывают.

Ол
Олег

не тока слышать но и видеть

Алина N

я не видела нигде такого беспредела. И впервые услышала от Вас

Ол
Олег

каждый день там такое. для тех кто не может откупится

Алина N

дичь какая-то

Чио-Чио-Сан

Жалко парней, погибают за чьи-то идеи

Алевтина Пална

ну да, багато москалей еще здохнет

Робот Вертер

Умирают с обеих сторон.

Ол
Олег

так ты не видел что б там ловили...потому что ты не там?)

Ол
Олег

как интересно!) ты не там...но что там ты знаешь🤣

Робот Вертер

А, что там я знаю, ну-ка напомни, может я утверждал что-то

Ол
Олег

утверждаешь обратное

Робот Вертер

Утверждаю,что умирают с обеих сторон тысячами.

Alexandr Tokman

а каков выход? сдаться?

Alexandr Tokman

приведите доказанные примеры воровства украинских судей!

Ол
Олег

уймись и побеждай иди

Alexandr Tokman

что слился, олежек? типично рашистская черта: как до конкретики дошло, так рашист сразу в кустики спрятался.только и можете что бла-бла-бла.

Ол
Олег

Одесский военком)))

Alexandr Tokman

одесский военком уже президент Украины?

Татьяна Тышкевич

Читай между строк. 😁

Юрий Пономарёв

как он не бояться...

Nikola Mahkov

-это верно!--

Геннадий Витальевич Чичеров

🖼

Нурия Шагабиева

😢😢😢