*****

Шикарный биатлон! С победой,Россия!

Ответы
♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

Это я России подшаманил!))))Гляжу немчура бежит, а в заде Юрлова!)))))Ну думаю нет вам и бац на стойке штрафной круг!)А вообще я биатлон не смотрю!))))Ну что я за человек?Всё что захочу,сбывается....АБСОЛЮТНО!))))

Гоша Куприянов

Молодцы наши девчонки и мальчишки! Биатлон пытались у нас уничтожить , таких побед не было давно. Это подарок на старый новый год нашим болельщикам и болельщицам. С победой!

*****

Да!!!!

Вадим Потёмкин

А кого Россия победила? Ей кто-то чем-то угрожал?.. И что эта победа дала, например, мне как её гражданину?

Валентин Трегубов

Блин пропустил , как они ? Девчата видел стреляли не ахти

*****

Победа и мужчин, и женщин

Валентин Трегубов

Рад , спасибо в повторе посмотрю 🍰☕

Thunder

А имя Валерий Кириенко, вам о чём нибудь говорит?

Владимир Калеганов

Пожалуй единственный вид спорта , без шоу !

Юрий Дробот

Наталья

👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻👏🏻Да!

Насима Костикова

🤝 👍 🤗

Ир
Ирина

👍🎷🎉

Со
Солнышко

да, мы молодцы)

Наталья Ро..............я

🤝 👍

Галина Мазяркина

Молодцы!!!

Александр Волчек

с победой

Гр
Григорий

👏 😁

Ал
Александр\

🤝

Nikola Mahkov

ура!--

Лидия

Ура!!!

Григорий Иванов

Ура!