Га
Галина

До ухода на пенсию человек живет жизнью, которую ему навязывают

Ответы · страница 4
Обсуждайка

а после?

Га
Галина

А после - хочу на дачу в понедельник - еду, хочу поспать утром подольше - сплю, хочу поехать к подруге (даже поздно вечерком с последующей ночевкой и даже в другой город на недельку) - еду, хочу в кино на любой сеанс - иду...

Обсуждайка

т.е. пенсия-это не так страшно, как все говорят?)))

Га
Галина

В любом случае надо стремиться жить для себя

Га
Галина

Конечно нет. Но, когда работаешь, планы строить сложнее

Hovhannes Rostomyan

и после

Га
Галина

Но Вы же не всегда поддаетесь?

Hovhannes Rostomyan

если пенсия чем то хватало

Hovhannes Rostomyan

только комуналк и то зором

Анатолий Лапшин

Нет.

Анатолий Лапшин

Криви морду не криви. Все равно нет!

Lana Lana

Нет.

Га
Галина

Навязывают обстоятельства: работа-дом-работа. День сурка!

Канат Жанботин

Нет

Га
Галина

Ну да - хотите - спите до 9.00, хотите - на рыбалку оправляетесь часиков в 7 утра во вторник, например, хотите - на дачку на недельку закатите...