Людмила

Самоизоляция.....самопрезентация....само......что еще само ......могут предложить или вы предложите?Только бы не самоликвидация.....

Ответы
Григорий Карпенко

Самогон, самострок, самокат, самолет (отбой низя), самопал, самодур(-а), самоток, самочка (у меня шиба-ину, красавица и умница), саморегулятор (у меня теплые полы в ванной), Самохин - это фамилия, самоавтомойка - мне туда не надо, самоконтроль - три стопки и хватит???

Людмила

О..как из рога изобилия...задели любимую струну...само...

Григорий Карпенко

Именно, это же песня! ///Сам пью, сам гуляю, сам стелюся, сам лягаю.../// И танец этот называется камаринская, сам Глинка не брезговал, а я что, так, мелочь пузатая.

Людмила

🤙

Александр Елтышев

Самовыдвижение, самомнение, самоистязание, самовлюблённость, самогоноварение, самосвалостроение, самосадокурение, самокатокатание...

Людмила

Самость ...она и есть самость...уникальна и универсальна... Почти ко всему подойдёт..самовлечение...самолюбование...самокритика...самозавершение....самодовольство...

Michael Lvovich Kunin

Ну вот еще самоликвидация. ,Этого еще не хватала. Суицида. Лучше уж самообнуления. Всех всех ипотек и кредитов.

Людмила

😂😆

Людмила

Самообновление,самовосстановление,самолечение,самопополнение....

Федя Кукин

Так вроде Вы все раскрыли полностью!! Даже указали что есть огромный подводных камень...😀😀

Людмила

Самоэкзекуция...

Вера Сергеевна

Самобичевание ,самолюбование ,самоистязание ...А там уж кто еще что добавит ....😅

Muza

Самостоятельность, самородок, самохвал, самодур,

Людмила

🤔

Алексей Шустин

🖼

Людмила

Ой,спасибо..с удовольствием!

Алексей Шустин

Привет !!! Как настроение? Как самоизоляция?

Людмила

Самоизоляция...превращается потихоньку в самобичевание....

Людмила

🌻

An
Andy

САМО-Автобусы самаркандского автозавода

Людмила

🤣

Лариса

Самоедство, самобичевание,самообман...

Людмила

😵

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Саморазвекаловка, самопочиталовка

Людмила

😂

Аs Для К.

саморезервация.самоконцентрация

Людмила

👍

Аs Для К.

самоконсервирование

Виталий Нечаев

Самолюбие,самоудовлетворение...

Людмила

Самообслуживание,самообман,самоощущение...

Анна Сова

самосознание, самозанятость...

Людмила

👍💐

Виктор Алексеенков

Самообладанием займитесь.

Людмила

Вы мне....а почему это7

Виктор Алексеенков

В Черногории это приветсвуется

Людмила

Я там не бываю

Владимир Чураков

Пусть всё будет само. )))

Людмила

Пусть..

Сам Андерс'н

Самосад,самостоятель))

Людмила

🍮

Na
Namik

Самоудовлетворение)))

Na
Namik

И что теперь?

Гармония Россия

не знаю,чего.Можно начать все же,как думаешь?

Na
Namik

Я давно готов. ты же сказала, что идешь лечиться. я жду...

Гармония Россия

все я готова.

Na
Namik

ок

Подрыв Устоев

Самоудовлетворение.

Людмила

🧖‍♂️

Алексей Тарасов

самоудовлетворение

Людмила

😣

Алексей Тарасов

самоедство, саморегуляция, самоизбирком

Алефтина Бударецкая

Самодостаточность.

Людмила

👍