🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

obsuzhday.com/1029592 Объясните пожалуйста.... Это существо, добавила меня в друзья... Когда спросил, за какие заслуги, пишет... Ну, не хотите, не надо... И удаляет.... Это уже конкретно, человек болен, или ещё можно вылечить?

Ответы
Zоя

Думаю вас обоих ещё можно срасти!)))🤣

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Вы себя сРастите🤣🤣🤣

Zоя

Понятно ....не,ошибка вышла....обречён!))

Георгий Клинцов

ВОТ ТАКИЕ ОНИ ЭТИ ИЗРАИЛЬТЯНКИ.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ты ебанутый!!!

С К.

А вы тоже, нашли что спросить.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Что не так я спросил???

С К.

Девушка пообщаться хотела, а вы... Эх вы!!!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Если бы хотела, я начал общение... А она удалила из друзей

С К.

Вы слишком прямолинейный!

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Никогда не считал, что это плохо

С К.

Ей не понравилось.

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, значит я прав! Больная

Да Я

Да ладно. Она хорошая

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, тогда объясните мне, как можно добавила в друзья, удалила... При чем, только за то, что спросил, что хорошего я сделал...

Да Я

Подумала, что Вы не рады и против этого, не каждый может вот сразу сказать ща что, просто видимо Ваши комментарии и ответы ей были по душе

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Ну, говорю же, точнее спрашиваю... Совсем больная, или пока ещё можно излечить? Я, если чего то не понял, обязательно спрошу

Да Я

Не надо ее лечить, она вполне адекватная, просто не поняли вы друг друга, зачем так сразу больная?

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Она не адекватный человек. Адекватные не поступают так..

Да Я

Ну это Ваше мнение, не спрою