Виталина

Кто из россиян в интервью сказал "Так будет и с автомобильными предприятиями.... если их собственники сделают какой-то шаг из страны. да они будут национализированные и будут выпускать те же самые Фольксвагены. но назовем их как-нибудь по другому. не знаю "Буратино". Вот. И поедем? (Эфир Комсомольская правда)🖼

Ответы
𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Диванные политОЛУХИ, не буровьте чушь!
1. Любая война закончится.
2. Каждый народ состоит из разных людей. Не все участвуют в войне — не стоит оскорблять всех подряд.
3. Политики договорятся, а ты останешься с теми помоями, которыми ты обливал «своих идеологических противников».
4. Во время войны врут ВСЕ. Не распространяй информацию, в истинности которой не уверен на 101% (или не можешь проверить). Если хочешь что-то написать, пиши только о том, что видел своими глазами. Это честно. Остальное — участие во вранье.
5. Хочешь высказать свое отношение к политике — выскажи, при этом не обязательно кого-то оскорблять.
6. Не нравится мнение другого человека, но очень хочется высказаться — выскажись об этом мнении, а не об этом человеке, ведь ты с ним лично не знаком.
7. Ненавидеть незнакомых тебе людей — это патология.
8. Взаимоотношения между людьми весьма сложны даже на уровне семьи или трудового коллектива. Между государствами ещё сложнее.
9. В любой ситуации нужно оставаться людьми!

Виталина

я ни при чем. я слушала российский канал и это сказал депутат Госдумы

Языческий Кот

идиоты, чо. они не знают или забыли что все автопроизводство в россии было исключительно отверточно-сборочным из готовых узлов. нет узлов и запчастей и поедут они только на жопе с горки.

Виталина

хи-хи

Михаил Гехт

не, кузова и салоны без проблем; краска, провода и мотор с проблемами, но будут. А вот остальное взять негде, там электроника. Последний завод компонент разгромлен ещё при Горбачёве.

Виталина

ну понятно что легче купить готовые технологии. чем разрабатывать свои. Хотя пример Японии. страна была разрушена. а теперь одна из самых передовых

Михаил Гехт

И Япония, и Китай и Россия Петра1, и СССР Сталина основу технологий закупили, затем разобрались, наладили сами. Даже Рейх так делал. Только Горбачёв с Ельциным (точнее, их команды) решили интегрироваться в рынок на правах колонии

Виталина

Горбачеву с Ельциным досталась нищая страна с разрушенной экономикой

Михаил Гехт

не читайте антисоветских газет по утрам))) Разбалансированная и технологически во многом отставшая, но тогда она из двух (Китай только начинался как сверхдержава) экономик, критично не зависящих от импорта. Полностью обеспечивал себя всеми критичными товарами и услугами. Но перестройка и модернизация явно требовались. И вот, вместо модернизации, эти два урода всё распилили и пропили. Готов говорить предметно, но суть будет та же

Григорий Карпенко

Вы то тут с какого боку. Если потеряли карту "Тройка", то купите новую. Конечно: жаба - самый сильный зверь в лесу. Однако, не стоит так сильно переживать и убиваться.

Виталина

Отсутствие чувства юмора - это не беда… Это - катастрофа!

Григорий Карпенко

В темно-синем лесу, где трепещут осины. Где с дубов-колдунов облетает листва. На поляне траву зайцы в полночь косили. И при этом напевали странные слова. А нам все равно! А нам все равно! Пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву! А дубы-колдуны что-то шепчут в тумане, У поганых болот чьи-то тени встают. Косят зайцы траву, трын-траву на поляне. И от страха все быстрее песенку поют. А нам все равно! А нам все равно! Пусть боимся мы волка и сову. Дело есть у нас в самый жуткий час Мы волшебную косим трын-траву! А нам все равно! А нам все равно! Твердо верим мы в древнюю молву. Храбрым станет тот, кто три раза в год В самый жуткий час косит трын-траву. А нам все равно! А нам все равно! Станем мы храбрей и отважней льва. Устоим хоть раз в самый жуткий час, Все напасти нам будут трын-трава. А нам все равно! А нам все равно! Станем мы храбрей и отважней льва. Устоим хоть раз в самый жуткий час, Все напасти нам будут трын-трава.
Источник: https://tekst-pesni.online/yurij-nikulin-pesnya-pro-zajtsev/

mk
maik kunin

Весь автопром России. Был в кооперации с другими странами. Даже - ВАЗ. .Ну теперь - столько резины автопрому не надо. Будем выпускать галоши и презервативы!

Виталина

и правильно. Резина то это типа отходы от нефти

mk
maik kunin

А презервативы-будут выдавать на каждом углу без оплаты.

Виталина

волонтерами

mk
maik kunin

Да.Как у нас по утрам дворовым кошкам корм сыпят.

Алексей Неважно

А выдавать будут спецом чтобы мы не размножались

mk
maik kunin

Вот именно, чтобы не было таких без призорных детей Как Вовочка.

Янг Николсон

долой патриархат... у нас машины называют (я, не автолюбитель. но слышал) ласточка, зайчик. и.т.д буратино им захотелось. может остановимся на Мальвина🤗

Виталина

прекрасное название

Олег Мирошников

Буратино у нас уже есть, только не дай Бог с ним встречаться, очень грозная машина. А вот вы то на чем ездить будите? У нас бензин стОит 44 евро цента

Олег Мирошников

Вот только, что-то не слышал, что бы он назвал себя снайпером. А как вы думаете, буряты живут только в Бурятии?

Виталина

не они со снайперской винтовкой уголь на Донбассе добывают. а у нас на учениях

Олег Мирошников

Еще раз, где сказано, что этот парень снайпер?

Виталина

слышите что он сказал этот бурят "по специальности я наводчик". Или по вашей версии он шахтер

Олег Мирошников

наводчик это не снайпер, наводчик может быть орудия, РСЗО, танка, СУ... И еще раз, буряты живут только в Бурятии?

На
Наблюдатель

слыхала--сотня наёмников в Овруче отправилась к бандере? ракеты делаем и машины тоже. УАЗ-Патриот--сила!!!я уж не говорю на кот. Путин ездит

Виталина

лично со своим артритом делаете?

Ми
Михаил

У нас люди как то не сильно переживают, но есть закон, если до конца мая производители не вернутся, то их заводы национализируют

Ми
Михаил

Есть капитал их там, но собственности нет

Виталина

а смысл там открывать свои заводы?

Ми
Михаил

Это программа китайская инвестиционая

Виталина

так я спрашиваю. немцы не дураки. свои деньги дарить китаю не будут

Ми
Михаил

С чего вы взяли? Северный поток столько бабла вбухали, а что толку? А деньги и не дарят, это называется инвестиции, но без права собственности, обычная мировая практика

Марат

Специалисты определили, что националисты это тупая ветвь в развитии человека разумного, поэтому так и представляют.

Ar
Arkadij

Когда завод "Коммунар" выкупили фирмы "Опель" и "Пежо", он стал выпускать автомобили под брендом "Зажопель".

Балбес

Кто бы ни сказал, он прав... Сбегаете - попутный хрен в деревянный затылок... Свято место не бывает пусто...

Виталина

почему Ваз и Камаз приостанавливает свою деятельность

Балбес

Как в поговорке... Это временно... Я беременна... Всё возродится... Крысы всегда были....

Да
Давид

так выпускали в СССР , и не каких проблем. Всё будет хорошо. нужно немного времени восстановить

Виталина

для этого нужны мозги и финансы

Да
Давид

У нас в конторе работают много молодых людей. Очень умные и креативные парни и девушки. И видя их я верю что будет.

Виталина

ой. смех да и только. Технические вузы надо заканчивать. практику иметь. а не в смартфоне в туалете играться

Да
Давид

Вы по себе судите или я не понял откуда такие заявления? У меня парень получил международный патент на своё изобретение! а ребята с РМО сами доработали финские станции сэкономив на этом с каждой 350 тыщ.

Виталина

хорошо. Пусть идут на работу соответствующей направленности

Да
Давид

Они работаю в своих направлениях и дипломах! как и я инженер!

Андрей Мацнев

У нас уже есть машина с названием "Буратино"😉 Прекрасно себя зарекомендовала))) 🖼

Виталина

все вы там Пинокиио

Андрей Мацнев

Ну явно не Бандуремары)))

Александр

честно говоря мне стыдно за наших автомобилестроителей. Китай за 10 лет догнал и перегнал.

Виталина

сама в шоке. Разве Россия за 30 лет не могла умным мозгам деньги платить. чтобы все придумали

Александр

это лоббисты очень старались

Вл
Владимир

Ну, что ты так за нас переживаешь? Не переживай, мы тут разберёмся) Лучше о себе подумайте.

Виталина

просто хочу посмотреть как выглядит Буратино в комплектации Фольсквагена

Вл
Владимир

Ну, так укомплектуй и посмотри. Мы то тут при чём?

Алексей Неважно

А почему не сказали что прихватизированные заводы будут работать недолго?😂

Виталина

почему

Алексей Неважно

Потому что вы знаете но оборудование на заводах тоже не вечное, и оно будет ломатся , а для ремонта опять же нет комплектухи.....так сколько же они машин успеют выпустить?😂

Виталина

Алексей. ну не ожидала. Респект Вам. Вы очень умный. Я вас в друзья добавлю. Можно?

Алексей Неважно

Да не вопрос😂

Неизвестно Неизвестно

Две модификации "Нива",собираются на 95% из отечественных комплектующих!!!

Св
Светлана_Светлана

К автомобилю прилагается каско осаго и прочие прелести. Ни к чему это.

Николай

Нам не привыкать придумаем что нибудь и крутое чисто свое ..

Виталина

давно пора

Николай

Скоро будет все ок...Если ядерной войны не будет..

Виталина

так и вам кирдык будет

Николай

Всем на земном шарике.Ванга предупреждала однако....