Кр
Красавчик

Опять началось в колхозе утро с обсуждением правонарушений и преступлений со стороны мигрантов🤦. Когда ж до вас баранов рф-ии дойдёт, что РФ-ия не для русских, а мигранты хозяева на своей территории. Они молодцы, с дураками только так и нужно.

Ответы
Ир
Ирина

их уже пачками депортируют на родину.не надо муть здесь будоражить.за собой посмотрите.

Кр
Красавчик

Какие пачки? Нелегалов на один паспорт 5 приезжают. Вы если сами сюда понаехали, то хоть интересуйтесь страной. А то быстро на Украину отправят в ВСУ.

Ир
Ирина

дурачек!😁😁😁я Россиянка-патриотка! и прекрасно вижу и знаю,как в моем городе мигрантов отлавливают и депортируют на родину.☝

Кр
Красавчик

Вы не можете быть патриоткой. Вы даже значение английского слова не знаете. Отчего оно произошло. Вот если вы из стада, то в это поверю.

Ир
Ирина

ну,если я из стада,то ты тогда из говна,сделанного этим стадом!

Кр
Красавчик

По гавну вы спецы

Дедушка Старенький

Есть только одно настоящее право - право силы.

Кр
Красавчик

Да. У еас в средневековье только так и решаются проблемы. Мозги нах не нужны, если есть мандат и неприкосновенность

Дедушка Старенький

И силовые структуры обеспечивающие эту неприкосновенность.

Кр
Красавчик

Ну, да