Ве
Вестна

Мужчины, что первостепенно для вас в выборе спутницы жизни? Какой вы её видите?

Ответы
((__Hunter __))

Вот именно! Правильно сказали! Спутницу! В этом слове то всё и заключается! Не жену, которая дома сидит, варит борщи и детей воспитывает... Хочу совместное дело с ней, хочу просто вместе жить, а не существовать! Взаимопомощь должна быть. В первую очередь она должна быть Другом! С которым не бывает скучно!

Ал
Александра

Похоже...на крик души! Не нашел еще? Дружище! Но направление..верняк!!! Кулаки за тебя буду держать!!!

((__Hunter __))

Благодарю!👏 😄

Кайзер Созе

ну она в первую очередь должна быть рыжей,во вторую должна ответить на вопрос о белых песках танариса и первобытной зелени ун-горо,если нет и нет,то нам не по пути

Ве
Вестна

какие сложности...🤔

Кайзер Созе

женщины вообще сложные существа

Ве
Вестна

я о ваших требованиях по отношению к женщинам)))

Кайзер Созе

ну это явно лучше чем "есть куда всунуть и есть за что подержаться" и менее заморочено "вы влюбляетесь в тело,не думая о душе"

Ве
Вестна

согласна)

Кайзер Созе

вооот)есть и первичная потребность и вторичная)

Валерий Солонович

Какой выбор не предпочитаешь все равно решаете Вы. Ну а для понимания умной и понимания тоесть сделать та к что бы вторая половина глава семьи! себя считал

Ник К

Жна должна быть хозяйкой в доме, матерью своих детей и проституткой в постели. Ну и муж должен должен помогать во всем. По другому никак. У нас так 42 года.

Владимир Юдинцев

Сказать это сложно, здесь всё строится на подсознании. Сложно сделать выбор, когда уже был опыт создания семьи и если этот опыт был положительным.

Фердинанд Франц Иосифовович

все, и квартира и зарплата...наследство если ожидается... родственники в США, Германии Италии или на худой конец на Мальте

Владимир Безручко

как всегда , маленькую , стройную ... , чтоб сказала ..... хоть ты и седой Будулай ....Вовка люблю тебя ...., но этого нет ....

Alex S

1)Обаятельной 2)Покладистый характер 3)Здоровье Желательно, чтоб соображалка работала, но если есть п.2, то смирюсь.

Дмитрий Фролов

встречный вопрос . почему весной так много красивых женщин ? потому что весной мужчины их не оценивают головой ...

Ве
Вестна

Сам спросил - сам себе ответил))) улыбнуло)))

Elchin Tehmezov

Лично для меня не важно. С любым человеком можно найти общий язык. Но найти женщину нетакуж просто )))

Вадим Калашников

единственой на всю жизнь при любых обстаятельствах думал я в тот момент когда увидел свою жену

Ве
Вестна

а сейчас?

Вадим Калашников

тоже самое

Ве
Вестна

класс!

Вадим Калашников

как щас помню раз и навсегда думалось

Владимир Делёв

По мойму не стоит строить илюзий и что-то там предстовлять, лучше преглядется к тому что есть.

Николай

красивая добрая хозяйственная и выглядит как то так 🖼

Ве
Вестна

"ЛИСТОК" - я в курсе) Кавказский цикл стихотворений.

Николай

вы любите поэзию очень редко кто сейчас интересуется все васабе а это из моих любимых В пустыне чахлой и скупой,
На почве, зноем раскаленной,
Анчар, как грозный часовой,
Стоит — один во всей вселенной.

Природа жаждущих степей
Его в день гнева породила,
И зелень мертвую ветвей
И корни ядом напоила.

Яд каплет сквозь его кору,
К полудню растопясь от зною,
И застывает ввечеру
Густой прозрачною смолою.

К нему и птица не летит,
И тигр нейдет: лишь вихорь черный
На древо смерти набежит —
И мчится прочь, уже тлетворный.

И если туча оросит,
Блуждая, лист его дремучий,
С его ветвей, уж ядовит,
Стекает дождь в песок горючий.

Но человека человек
Послал к анчару властным взглядом,
И тот послушно в путь потек
И к утру возвратился с ядом.

Принес он смертную смолу
Да ветвь с увядшими листами,
И пот по бледному челу
Струился хладными ручьями;

Принес — и ослабел и лег
Под сводом шалаша на лыки,
И умер бедный раб у ног
Непобедимого владыки.

А царь тем ядом напитал
Свои послушливые стрелы
И с ними гибель разослал
К соседям в чуждые пределы.

Ве
Вестна

Любите Лермонтова? АНЧАР помню ещё со школьной программы и отрывок из МЦЫРИ "бой с барсом..." наизусть)

Ве
Вестна

в молодости увлекалась любовной поэзией, даже сама что-то пыталась воять. А так - многое помнится наизусть - иногда в дружеской компании читаю. Обожаю стихотворение Маргариты Алигер ЖИВАЯ ЛЮБОВЬ, запомнила его с первого раза ( мне его подруга рукописным текстом в письме прислала)

Николай

а вот это не Зинчука, ни Лермонтова и не Пушкина а неизвестного На маленькой, затерянной планете
Среди мерцанья сказочных светил
Они мечту творили, словно дети
Она любила, он ее любил.

И не было иных чудес на свете —
Весь мир им вдохновение дарил
Пусть остаются счастливы как дети
Те, кто любовь как золото храни

Сергей

Свою спутницу я в первую очередь - прочувствую !! Здесь одного зрения недостаточно !!!

Марина

И пошли оне, солнцем палимыеее....

Сергей

как стихами

Марина

Это не стихи, это бяда-бяда-огорчениееее...

Сергей

и что - никакой надежды ?

Марина

А какая надежда тут... Де я. а де вы... Это как Марс и Энгельс! - Ничего опщева)))

Валентин Голубев

Выбираю ту, которая мне нравиться и покоряют её, а если не покаряется ищу другую

Робот Вертер

Порядочность прежде всего. Чтоб не разъебуха, которую имели множество мужиков.

Aleksei Kovalenko

уже давно есть-без закидонов . делает женские дела молча и хорошо🤡

Василий Теркин

самое главное что бы человеком была а не продажной проституткой

Роман Мелентьев

Хорошой ,любещей ,обнимающей ! Всегда ласкать Ее и быть с любимой

Vladimirs Cucukins

Своей. Это нельзя объяснить, можно только почувствовать.☺️