Ве
Вестна

Мужчины, что первостепенно для вас в выборе спутницы жизни? Какой вы её видите?

Ответы · страница 3
Игорь Фолимонов

Я ценю только свободу и независимость

Па
Павел

Не очень жирной и в меру поджарой

Ве
Вестна

по себе подбираете? Чтоб гармонировать?)))

Па
Павел

да каждый себе кофточку под

Ал
Александр

я бы, на (немой) женился.................

Ал
Александр

бывали ситуации но не часто

Ве
Вестна

просто надо быть чуть-чуть поближе... чтобы с близким человеком на одной волне - это как радиоволны - их не видно, но они есть))) так и с людьми...

Ал
Александр

начинаешь сближаться и чувствуешь что как-то на шее тяжеловато становиться

Ве
Вестна

это уже не любовь... не стОит. Если на шее тяжеловато - на душе будет хр*новато) Оно вам надо?

Ал
Александр

привыкаешь ..........☺️ 🤝..... спс за диалог

Лариса

Э! Выбирает ВСЕГДА женщина!))))))))

Сергей Сычев

🤔 ????? .........🤔 . 😁 🌻

Наше Благородие

Богатой....надо авто посмотреть

Гафур Камалович Карамов

умницей,прекрасной и верная...

Ев
Евгений

Ну всё то Вам расскажи.

Ве
Вестна

я не о горе писала. Прочтите внимательнее. И в кабаках и ресторанах вы не встретите нормальную женщину. Мы приходим в этот мир одиночками, когда рождаемся. да и семьи когда создаем, всё равно в глубине души мы одиноки( и это нормально) но... человек социален. Ему необходимо общество. И у каждого в идеале должно быть место( дом), где его всегда ждут, любят, надеятся и верят в него ( семья).

Ев
Евгений

Девушка, вот извините, но это Вы не так поняли то, что я написал. Прочтите ещё раз. Это я когда то искал бывшую по кабакам, не спал ночами и успокаивал сына, что его мама на работе и скоро придёт. Вот я и счастлив тем, что больше этого не делаю. А живу для себя.

Ве
Вестна

есть две категории женщин ( извиняюсь за мат) бл*ди и мамы. Вот вам попалась первая. так бывает. И это только ваш урок. Вы с честью и достоинством вышли из этой ситуации. Рада искренне за вас. Жаль, что такой жизненный опыт отвернул вас от женщин. Вы даже от сына внука ждёте, а не внучку... я вас понимаю. А внучка родится, что делать? как быть? но это уже личное. Извините. Я "зашла" уже на чужую территорию. Надеюсь, натоптать не успела. Удачи, вам, Евгений в жизни и тихого домашнего счастья.

Ев
Евгений

Знаете, через 10 дней моей внучке будет 12 лет, а дочери уже 32 стукнуло. Они живут в Питере. Сын уже 10 лет со мной, и в прошлом году сыграл ему свадьбу. От сына жду внука,т.к. хочется продолжения фамилии. И от женщин я не отвернулся, не окрысился,... Ну не встретил ещё свою, что поделать. Да это личное, моё личное. Но что поделать, такова Жизнь.

Ma
Maria

xoroshaia zenshina.. redko vstretish takuiu... vot, navernoe, zena bila bi zameciatelianaia.. a, Genia?

Сергей

Похожей на Вас

Владимир Писарев

Единство душ

Brown Sparrow

ее мозги...

На
Наблюдатель