Helg Sibiryak Z

На госпредприятиях ФГУП есть подразделения где сотрудникам на работу выдаётся вооружение а также у кого-то есть бронь . Среди вооружённых есть сотрудники неподдерживающие СВО. Неподдерживающие СВО и получающие зарплату от госкомпании - ФГУП, такие нужны на госпредприятиях?

Ответы
Eлена Елена

Думаю, честнее будет тогда просто им уволиться. Но мы же с 90-х попали в такой замес, который нас всех разъединил. И для многих молодых слова Родина, патриотизм - пустой звук.

Helg Sibiryak Z

Елена! Полностью согласен с Вами!

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Бесит только что лают на власть те, кто не видел этих 90х

Helg Sibiryak Z

Полностью согласен с Вами

Eлена Елена

Я уже месяц спорю в телеграмм-канале с одним молодым человеком. Спорим мы тактично, без оскорблений. Но меня убивает, что в голове у него, мозги промыты западной пропагандой. Я всю жизнь преподаю в вузе. И как с ними тяжело говорить. Выросло поколение потребителей. На парней смотрю и вижу, что они похожи больше на кисейных барышень. Есть конечно и настоящие парни, способные защитить страну. На них вся надежда.

Helg Sibiryak Z

К сожалению, наша действительность это отсутствие патриотизма.

Eлена Елена

Да, не уделяли мы этой проблеме должного внимания. В вузах много преподавателей откровенные саботажники. Их до студентов допускать нельзя.

Helg Sibiryak Z

Увы....

Миша Zvo

Если они занимают должности связанные с секретностью, то их должны уволить или посадить. За консультацией обратитесь в первый отдел.

Helg Sibiryak Z

Миша, огромное спасибо за информацию, за подсказку!!! Очень хорошее и правильное решение! 💪🤝🙏🏻

Миша Zvo

Это не стукачество, это долг каждого гражданина.

Helg Sibiryak Z

Нет нет нет.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Да с предприятий оборонки следует их вообщемнахрен повыгонять, сволчьим билетом. Чтобы максимум в дворники.

Helg Sibiryak Z

Золотые слова 💪👍🇷🇺

Кс
Ксения

Есть конечно, они везде, только просто не показывают это.. А кормить их семью кто будет? Ты!? или кто-то ещё...

Sonam Deс Мврл-Свк

о-о так ты старичёк, ну извини погарячилась

Helg Sibiryak Z

Soham, ага уютный дедушка. А ты молодая ссыкушка)

Sonam Deс Мврл-Свк

не повезло тебе

Кс
Ксения

Ладно тебе!? Чё как девочка обижаешься))) ссыкушкой называешь😅

Sonam Deс Мврл-Свк

Первый город, это ты ещё мало сказал, ну а больше, тебе знать не положено , купол не для всех ,что то значит

Yra Kozlov

С В О. что это такое -Севастополь в опасности что ли?поясните неучам

Helg Sibiryak Z

Поройся в интернете. Всё мы от сохи, и были неучами, не принижай себя не стебайся надо мной.

Yra Kozlov

ну ты жестокий.!! я нашел вот только слава вооруженным отморозкам.

Галина Смирнова

Конечно не нужны.Наверно,их установят в связи с призывом.

Helg Sibiryak Z

Вряд ли, бронь защитит)

Галина Смирнова

Сами себя выдадут.

Евгения Н.

Не нужны, пусть застрелятся из своего оружия.

Helg Sibiryak Z

Тоже вариант.

Наталия Савинова

Работа бывает всякая, но не всем она подойдет

Нурия Шагабиева

Опасно иметь дело с такими людьми.

Владмир

Они в открытую не поддерживают?

Helg Sibiryak Z

Суки, только в кулуарных беседах. Но ведь с оружием....

Владмир

Они надеются, что если на нашу территорию придут враги, то эти люди скажут им: Мы за вас! Мы вас так ждали! Но они жестоко ошибаются. Расправа будет над всеми россиянами несмотря на пол и национальность.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Вот с этих и снять бронь.

Владмир

Так Кадыров и предлагает.

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Поддерживаю Ахматовича

Ех
Ехидна

А давайте всех растреляем????)))

Ех
Ехидна

Я опять не прав)))

Helg Sibiryak Z

Да нет же или нет да же))) Повторю. У каждого своя правда и каждый смотрит со своей колокольни)

Ех
Ехидна

И вновь я не прав. .....

Helg Sibiryak Z

Не тролль меня.

Ех
Ехидна

Ни в коем разе....

Вл
Владимир

вооружение -это пушки и танки

Helg Sibiryak Z

Владимир. На штатном вооружении может быть и Боевое Ручное Стрелковое Оружие - БРСО.

Не
Нет

Они свою работу выполняют?

Не
Нет

Какая разница от кого ты получаешь деньги? Это работа. Ты выполняешь обязанности-на карту капают средства к существованию. А нахрена затыкать кому-то рот? Мы все люди. У нас у каждого свое мнение на любой счёт. Это нормально

Helg Sibiryak Z

Вас послушал, красные идут надо противостоять. Такие люди не должны работать на госпредприятиях. Если они хают СВО и в тоже время поддерживают ВСУ, Зеленского это нормально? Вопрос к Вам это нормально?

Не
Нет

Вы лучше их спросите какого им при их поддержке вооружать противников зеленского)

Helg Sibiryak Z

Проще не спрашивать. Пацаны придут с СВО, проще им сказать. Они рассудят кто прав: я или они. Они примут решение. Если сейчас их спрашивать, то только с помощью полиграфа .

Не
Нет

Нет тут правых и неправых

Ге
Геннадий

Надо выявлять и увольнять.

Igor Fedaev

Нет , в топку таких !

М(
Милочка (*)

почему их не сдают?

Helg Sibiryak Z

Лентяйничают в соответствующем отделе....

М(
Милочка (*)

ну вот вам и....

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Дайтемконтакты куда сдать. Я завтра же десяток вломлю и с чистой совестью жить буду.

Helg Sibiryak Z

Написал в личку.

Виталий Бородин

Сейчас нет

Виталий Бородин

Откуда ты

Helg Sibiryak Z

Из России. А Вы?

Виталий Бородин

Ты мужик что ли?

Helg Sibiryak Z

Написано: Helg Sibiryak, значит мужчина. Девушка написала бы: Helga Sibiryashka

Виталий Бородин

От давай пока

Helg Sibiryak Z

Пока. Не мужское это дело - давать.)

Се
Семён

Этты о чём?

Helg Sibiryak Z

О противостоянии на предприятии.

Се
Семён

Ну и отстреляй к бениной маме придурков. В чём трабл?

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

увольнять

Юрий Ласковец

нет!!