Не
Нейрон

Любимая я буду носить тебя на руках каждое утро пока смерть он неразлучит нас!!! Так написал на карточке букет цветов....😌

Ответы
А Не Скажу

а какого Хера ...написал им , шворкам ..неизвестного рода и племени , ты .. придворный придурок .. поставил на авку изображение Великого Темурленга ...хромца - Завоевателя Мира !!!!!!!!!! и написал имя Великого восточного учёного , математика и астронома Улугбека . властителя моего родного города Самарканда ....??????????????

No
Noma'lum

Прости его несмысшленного...

Не
Нейрон

Нега( почему) так пессимизм😉

Татьяна Анненкова

Молодец мужик!!!!

Инна Полищук

👍 😁