Ke
Kenes

Что произойдёт если я останусь навсегда только в своей стране,не в какие страны не выезжая?То есть я передвигался бы только в пределах своей родины.Я казах.Родился и проживаю в Казахстане.За границей и на дальнем зарубежье не разу в жизни не был.

Ответы
Наталья

Да ничего не произойдет. Просто, мне вот нравиться знакомиться с новыми для меня городами Видеть необычность пейзажей, которые надолго оставляют в памяти чувство восхищения.. Возвращаюсь в Казахстан всегда полная впечатлений, Это так интересно знакомиться с чем то новым.. Какая то новая энергия появляется после того как я побываю где то в новом месте. А если не получается куда -то съездить. то я сильно огорчаюсь.

Людмила Егорова

Это ничего не значит. Был такой немецкий философ Э. Кант. Так он вообще за все 80 лет своей жизни никогда не выезжал за пределы своей родной Восточной Пруссии, и это его никак не испортило, наоборот, он стал знаменитым на весь мир.

Ве
Вера.

Ну и живи в Казахстане спокойненько, что не так? Ты не один такой.

Лариса

Вообще, ничего не произойдёт. Даже никто не заметит .

Ke
Kenes

о неееет

Дм
Дмитрий....

я так уже 41 год живу....и ничё....ко всему привыкаешь....

Максим Jw

У тебя денег нет, силы воли и решительности.

Андрей Григорьев

Да и нефига там делать если честно...

Робот Вертер

Казахстан огромный В Боровое был?

Ва
Валерий

скоро СССР будет не переживайте

Ke
Kenes

А где предпосылки?Где доказательства?

Ва
Валерий

каждый день по ТВ Вам показывают

Ke
Kenes

Я россиийский зомбоящик и пропаганду не смотрю.

Ва
Валерий

так МЫ все смотрим только США и АНГЛИЮ а ВЫ какие каналы смотрите?

На
Наталья

Кто Вам мешает передвигаться?)))

Вл
Владимир

Где родился ,там и пригодился..

Нурия Шагабиева

Где родился ,там и пригодился.

Господин Дроссельмейер

Ничё вообще не произойдет.

Ма
Марта

Ничего не произойдёт.

Ke
Kenes

о нееет

Галина Смирнова

Ничего не случится.

Александр Чайка

так и будеш жить

Злобный Эльф

О неет