Татьяна

В народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде?

Ответы
Евгений Антонюк

Ф. Ушаков плавал по морям на кораблях, так говорили его сослуживцы. а нынешние моряки "ходят в море", по большому, надо полагать. куда там Федору Ушакову до нынешних моряков. Зато гонору сколько!

Евгений Антонюк

Федор Ушаков плавал на кораблях по морям, так говорили сослуживцы Ф .Ушакова. Ходить по большой нужде в море во времена Федора Ушакова никому в голову не приходило.

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

Импровизация: "В НАРОД ХОДИЛИ ДЕПУТАТЫ. ЛИШЬ ТОЛЬКО ПО БОЛЬШОЙ НУЖДЕ! КОНЕЧНО, ВСЕ ОНИ УЖЕ БОГАТЫ. ПОРОЙ ПРИХОДИТСЯ ПРИСЕСТЬ В ОБЫЧНОЙ БОРОЗДЕ!"

Гена Лозовой

да,ходили петр толстой и игорь Ревенко,потом перестали когда их выбрали

Александр Иванович

Ну да! Штоб нажраться!!!!!!!!!!!!И ведь удавалось постоянно!

Татьяна

Ну если кормят....плчему нет?

Александр Иванович

Ну поэтому они и шляются в народ!!

Байкер .а Тебе Это Надо

Нужду, те справили ребята и быстро перешли к себе...)))))

Илья Андреев

Когда голоса нужны или показательная деятельность

Юрий Малиновский

И как церковные прелаты,склоняли мальчиков к беде.

Юрий Малиновский

Вспомни. 98% епископов,на выборах Папы,оказались замешаны в секс-скандалах. И ничего...проповедуют дальше...никого не отругали.

Татьяна

Это скоро узаконят и будут проповедовать как естесственную потребность

Владимир Чураков

Так точно: всё ходили и ходили... И гадили везде...

Александр Есипов

и обосравшись нам давали свои советы как и где

*********

а сейчас вообще в народ не ходят депутаты .

Docc Docc

И по малой тоже... И не в народ, а на народ...

Виталий Тихий

Клево! Только, ходили ли они? Подзывали!

Go Fix Yourself

Да, по нужде собрать побольше налогов.

Андрей Григорьянц

Мне ксюша больше всех понравилась

Евгений Нефедов

На кого намек? тут и в гуру метят

Левин Василий

Да насрать им на нас (перевод)

Татьяна

Вот! Хоть один человек перевел верно !))))

Сергей Кащик

Ощущение - что таки да..... 🙂

Александр Комар

Они и сейчас э

Татьяна

И продолжат э.....пока все молчат

Александр Комар

Так и будут молчать ...ещё не прижало!!!)))

Александр Комар

Если один два бухтит это десиденты ..а если миллионы то это революция ....просто так власть никто не отдает особенно в России

Сейхун Гаджиев

Я им не верью

Сейхун Гаджиев

Люди страдають а ани обещаеть всё будет хорошо

Татьяна

Так было всегда. Со времен крепостных.....обещают- им верят и страдают до следующих обещаний. По сути ничего не изменилось

Сейхун Гаджиев

Потому что народ боиться уже

Сейхун Гаджиев

Эх Таничка проклятый Горбвчев портил всё

Татьяна

Я в то время была ребенком.....но меня уже тогда бесили его референдумы в эфире по 3 часа подряд

Сейхун Гаджиев

Я закончил тогда университеть