Игорь Анненков

кто знает точно из рассказов родителей откуда они? и кто их родители?Дело в том,что Носители фамилии ,как правило дальние родственники.Есть ,кстати,и родовое имение в ульяновской области,и не одно.Род был довольно большой.Кто,что знает-откликнитесь!

Ответы
Абдрахман Абузаров

Плоховато знаете историю появление Фамилий произошло от 100 до300 лет особенно у нас мусуль ман было просто чей ты сын и от куда.

Александр Анненков

ЕСЛИ КТО И МОЖЕТ ПОМОЧ АННЕНКОВ ИВАН РОМАНОВИЧ ОН ЗАНИМОЛСЯ СОСТАВЛЕНИЕМ ГИНЕТИЧЕСКОГО ДЕРЕВА

Игорь Анненков

Акак с ним связаться?

Стасьма Ковтун

Очень хотелось вам помочь,но к сожалению..... Но фамилия говорит о многом.!

Андрей Омелин

А если не всех родителей помниш?

Александр Харитонов

Деревню Анненково видел. И все.

Алексей Булгаков

какой фамилии

Сергей Ревва

Я не из ваших.

Виктор Анненков

Из Пензы..

Юлия Головачева

не знаем

Гнидодав Экскрементченков

можно-я?