Таварали Сайфуддинов

Для меня не существует разницы: Русский, Украинец, немец,татарин, узбек, таджик... В мире есть только две национальности- ЛЮДИ И НЕЛЮДИ...))!!!

Ответы · страница 4
Телефонист Вася.а

Тупой нацик,ты.гитлер ему нравиться.

Таварали Сайфуддинов

Гитлер был мужиком в направления того что маса евреев убивал. Надо было ему немного время дать, чтобы всех евреев убил бы. Гитлер был тоже врагом. Могучий Аллах делал так что враг врага уничтожил.

Телефонист Вася.а

Бля чё творится пропаганда Гитлера и модеры спят.

Таварали Сайфуддинов

А ты пропаганду народа которые всю жизнь мучал пророков, рассказываешь как насилуете Палестинцам, гонишь не чего? Гитлер и я Ариец. Он мой земляк. Я его уважаю за то что евреев, враг всего человечество и бога ебал. А вы евреи по всему миру зерно зла и хауса сеите.

Любимая

АБСОЛЮТНО ПРАВЫ 🤗🤗🤗🤗

Сергей Акимов

из людей можно сделать нелюдей, а вот наоборот -нельзя.

Чеслава Дашкевич

🤝 👍 👍 👍 👍 👍

Татьяна Ильинская

В основном русские и есть ...нелюди

Валентина Азанова

Господи! Как вообще такое можно было написать?!!1!!!!!

Татьяна Ильинская

Да потому,обсуждают всех,кроме себя...все кругом говно...А если разобраться,то нам далеко до некоторых наций...культуры не хватает...

Наталья Файзулина

Полностью согласна и поддерживаю!

Борис Алиев

Полностью с Вами согласен. Браво!

Антонина Соловьева

Браво! И я того же мнения! 👋 😄

Та
Татьяна

Согласна с данным утверждением!!

Таварали Сайфуддинов

ЕСЛИ ТЫ ЕВРЕЙ ТО ПОЙМИ ТЫ ПРОКЛЯТ на веки веков и твои предкый тоже проклены Богом. Пог добрый и каждому даёт что то Вот для тебя и все евреи есть этот мир и ваша мучения начинается из могила до вечности. Так что тебе я не считаю человеком. Я мусульманин а ты еврей враг Бога а также враг всех мусульман. Вы армия Джаджол и придёт ваша гибель и это Коран обещал. Не пиши мне больше падла.

Телефонист Вася.а

Таблеточки прими,удар хватит.нацик и Гитлер ,твой, кумир.

Таварали Сайфуддинов

Гитлеру я уважаю за то что вас евреев уничтожил. Если он бы ещё немного мог жит и правит, то вас бы на земле не было. Хот он одну хорошую делал что врагов Бога евреев уничтожал.

Дмитрий. Лягушин.

Таварали Сайфутдинов.Я с вами солидарен....

Телефонист Вася.а

Вы,тупые нацики,вымрете,как динозавры.

Валентина Петрова

Для меня тоже но только все люди

Таварали Сайфуддинов

Наверное вы ещё не встретили национальности не люди.

Валентина Петрова

Может быть мне только59 будет

Таисия Катарина

С ВАМИ СОГЛАСНА НА ВСЕ 100 % 👍

Таисия Катарина

СПАСИБО .☺️ ☕

Елена Федотова

🤝 🤝 🤝 👍 👍

Екатерина Старова

Это миф. Национальности есть....

Таварали Сайфуддинов

КОНЕЧНО ЕСТЬ ЕЛИ НЕ ТАКИМИ ГЛАЗАМИ СМОТРЕТЬ НА НИХ. Например в исламе нету национальности все национальности в одном слово зашли, мусульманин. А так много национальности. Мы всех называем братья мусульмане.

Екатерина Старова

Так и в Российской Империи не говорили о национальности.... писали православный или другое вероисповедание.))

Таварали Сайфуддинов

Но сейчас не так. В России не только национальности и на свет кожи обращают внимания.

Екатерина Старова

Во всем мире уже не так...

Мария Дмитриева

ЭТО СОВЕРШЕННО ВЕРНО. МОЛОДЕЦ.

Чио-Чио-Сан

👍 👍 👍поддерживаю

Валентина Баженова

совершенно согласна с вами!!!!

Валентина Баженова

побольше бы таких людей и мир был бы чище

Тамара Рожкова

👏 👏 👏 👍 👍 👍

Алла

Как полагаете - каких больше?

Таварали Сайфуддинов

К сожалением в последние годи национальности не люди много стало.

Алла

😟 😟 😟

Вера Кобзарь

Я с Вами полностью согласна.