Владмир

Пенсионный возраст увеличили, может пора и бальзаковский возраст повысить?🤔

Ответы
Евгений Шевченко

Эти могут в кремле.. Скоро новое послание Пу в народ.. Скажет рожать всем до 70-ти, кто доживет.. То, что пох как получится.. потом не важно

Владмир

Что там можно нового зачитать? К кому обращаться, если прежние наказы не выполнены?

Евгений Шевченко

гы-ы-ы-ы-ы чихали все на его наказы...

Michael Lvovich Kunin

А Вы сами -представляете о каком возрасте писал Оноре де Бальзак. Или он просто имел в виду цветущую женщину .у которой все при ней!!!

Владмир

Лет до 30.

Michael Lvovich Kunin

Нет. больше. лет до 40. А потом женщина увядает.

Владмир

Тогда можно смело десяток лет еще набавить.

Michael Lvovich Kunin

Я бы не рискнул ....По жизненому опыту.Женщина после 40 .Особенно Восточного происхождения . Словно выжатый лимон.

Владмир

Возможно. Нет такого опыта наблюдений.

Michael Lvovich Kunin

На, Это так интересно наблюдать. Вот молодуха лет так 25.Стройна - прекрасна и нежна.Сгораешь страстью и желанием.Прошли года.Обабилась и вот уж полнота. Живот и попа безразмерна.Или на оборот вся высохла она.Морщины под глазами.Уж вся и нет того желанья Так иногда!! По стариковски.к ней приляжешь. И долго мучаешь его.Пока он даст согласие. Уж такова Вся наша жизнь...

Михаил Гехт

так уже ... в первоисточнике это было под 30-35, когда дама нравится и подходит и юношам, и вполне зрелым мужчинам

Та
Тамара

Ой, простите) Забыла, а сколько бальзаковский возраст? Если забыла, это уже значит, пора на пенсию?

Та
Тамара

Я благодарю своих родителей и весь мой род за гены, данные мне при рождении. Да и родители постарались ХОРОШО, при моём рождении

Владмир

Постарались? Откуда такие сведения?

Та
Тамара

А что по мне не видно?)

Владмир

Питание в прошлом веке было натуральное, + хорошая наследственность.

Та
Тамара

Согласна

Irina Makarova

Так уж давно повышен! Бальзаковский возраст - 24 года. А сейчас рожают в 40, 50 и даже ...60!🤷

Владмир

Разве 24? Не позже?

Irina Makarova

Да, во времена Бальзака так и было! 24!

Владмир

Тогда можно смело поднимать, хотя бы до «ягодки».

Irina Makarova

О! В наше время ... уж "ягодный" урожай😁

Н А А

Лучще этих чиновников посокращать на совсем чтобы до пенционного возраста не дожили

Марина Митькова

Вернут. Сейчас там все передерутся, сам Путин и вернёт, чтоб опять завоевать доверие

Владмир

Или совсем отменят выплату пенсий.

Марина Митькова

Нет, не отменят

Владмир

В виде эксперимента.

Марина Митькова

Все будет хорошо. Опять на танки залезят

Аркадий Литвак

Женщина бальзаковского возраста:Это когда на панель поздно,а на паперть ещё рано...

Владмир

Самое время в ресторан...

Вера Соломенникова

идея не плохая,правда он и так у всех не определен,у кого с 50-ти,а у кого уже в 20-ть

Владмир

Это верно. Все от возраста души зависит.

Андрей Семенов

пора жопу оторвать от дивана и гнать нынешнюю власть а не споли пускать и ныть

Владмир

🤝👍😬

Зинаида Бадяева

Возможно и так - вот только он какой был хотя бы - 40 или 45 - я не знаю точно !

Владмир

Какой то маленький был.

Зинаида Бадяева

Вот и Вы не знаете ,а о каком тогда настоящем бальзаковском возрасте может идти речь ?

Владмир

24 года.

Зинаида Бадяева

Ну уж никак бы я не подумала ,что тогда он был таким - поинтересуюсь у литераторов об этом моменте !

Владмир

Что значит - поинтересуюсь??? Мало было времени узнать подробности?😠

Зинаида Бадяева

О возрасте бальзаковском я просто не задумывалась никогда!

Андрей Толстый

да ты что, это ж тепереча молодёжь, вот буквально на днях закон приняли.

Владмир

🖼Так оно и есть...

Ма
Марина🍁🍁🍁

Так ещё хотят увеличить. Наверное,чтоб о бальзаковском и не думали...

Владмир

Такие новинки полностью прислать?

Ма
Марина🍁🍁🍁

А я видела их раньше)))

Владмир

Хорошо, не буду отправлять.

Ма
Марина🍁🍁🍁

Спасибо)

Елена

Это подозрительно совпало с тем, что от ковида мрут после 65 лет.

Владмир

После 65 меньше жизненных сил остается?

Елена

Скорее всего решили избавиться от пенсионеров.

Владмир

А кому нужны пенсионеры кроме родственников?

Елена

А родственникам нужны?

Владмир

Лучше пусть живут, чем родственникам брать на себя заботу о похоронах.

Елена

Вечно живут

Qqqq Qqqqq

да от этого дряблость тела не переходит в упругость молодости

Владмир

И не должна...

)Пусть Будет Леся)

)))))) вот мы с вами сейчас и находимся в этом самом возрасте)

Владмир

🖼

Наталья Макарова

Пенсию прибавить чтоб жить хорошо, не пойдет с возрастом.

Лева Правая

А ещё добавить "предбальзаковский" и "постбальзаковский"

Владмир

Зато сразу полная картины.

..
. . . .

Его уже давно повысили. У Бальзака он пониже будет...

Владмир

Раньше женщины хлипче были?

..
. . . .

Смотря в чем. Просто у Бальзака героине лет 30...

Владмир

И уже считалась старой? А сейчас в 50 в полном соку.😬

..
. . . .

Вот именно

Владмир

А мы рады этому.

..
. . . .

😉👍🍁

Fenix🇱🇹

Он давно уже повысился , т. к по Бальзаку он в 30 лет