Бо
Борис

Должны ли правительства заботиться о РЕАЛЬНОМ УЛУЧШЕНИИ ЖИЗНИ "низшего сословия" в своей стране...?

Ответы
Татьяна Морозова

заботиться НЕТ это из советских времён, но тогда и халявщиков не было, а вот государство не должно иметь нищету- это в его чести, а значит учить, обучать, создавать рабочие места...)

Юр
Юрий

Обязаны. Но пока у власти оккупационное сионистское правительство во главе с таким же презиком, пока над кремлём висит власовская тряпка - улучшения жизни не будет.

Елена

Более верно, если каждый позаботится о своем улучшении жизни и переходе из низшего сословия повыше... А то почему то все кому то должны....

Бо
Борис

"Крутиться" не умеет...

Елена

зачем крутиться... ??? Нужен план и стабильность

Бо
Борис

Будем вырабатывать план...

Елена

вот и правильно👍..успехов....

Бо
Борис

Спасибо...)

Михаил Цветаев

Вот как должны поступать правительства,а не делить свой народ на "высшие и низшие сословия".

Вероника Петрова

По идее-то должно. Иначе нафига нам государство. На деле получается так... как получается.

Александр Ковалев

обязаны,но увы у нас это только слова и обещания с 90ха последнии 20 лет вообще бредятина.

Z-Мимокрокодил-V

В нашей стране нет сословий. Есть только нытики-либерасты и нормальные люди.

Бо
Борис

Черное и белое...? Без полутонов...?

Z-Мимокрокодил-V

Сколько полутонов у свастики? А у красной звезды?

Бо
Борис

Понятно...

Иг
Игорь

Должны. Вам перед выборами все депутаты подтвердят. А сейчас не время.🙂

Николай Дубинин

Правительство никому , ничего не должно, это мы должны правительству .

Галина Мазяркина

За всех должно заботиться....Реальные выплачивать зарплаты и пенсии.

Бо
Борис

👌

Natali Ник.

если они есть, то да. А если правит ОПГ, то им не до них... увы.

Еп
Епифания

Оно должно дать ему не рыбу, а снасти и не мешать ловле

Бо
Борис

А тому, кто в силу своей неспособности не может "ловить "мышей" и рыбу", ведь не каждый способен вести бизнес, дать оплату за то, что он может делать и делает, в размере, достаточном для жизни, а не выживания...

Еп
Епифания

Не каждый, я вот не умею, но зато я умею творить!

Бо
Борис

И это... Хорошо...)

Mарго Беккер

Канеешнаа...Но. видаать, средствоов у их неетути😪😪😪

Ник Ник

правительство заботится о себе и о своем окружении

Альфия Насибулина

Нет зачем, сами передохнуть, а детей вылечим смс

Ольга Опекунова

В первую очередь должны быть заинтересованы ..⚡

Владимир Ольшанский

Интересно,а кто Высшее?3,14доры и толерасты?...

Аскорбинка.)

Это первая и основная задача государства.

Евгений Говорунов

конечно должны но не всегда делают

Наталья Гришина

Должны,но этого не будет.