V-Враг Незалёжности - Z

Пиздец.Только на новый год у нас в станице можно определить,что люди с разных регионов...
Фейерверки начинаются с 18 часов и каждый час,до часу ночи (Калининград видимо),
А у вас так же?

Ответы · страница 2
Св
Светлана

Вы из Краснодарского края?

Св
Светлана

Странно, я такого не замечала, может соседи "весёлые"

V-Враг Незалёжности - Z

да у нас тут из Сибири много людей

Св
Светлана

Я живу сейчас в Сибири, но когда новый год у мамы в Крымске встречала: не стреляла в 8 вечера, хотя у нас здесь в это время полночь. Просто у ваших соседей свои тараканы, которые живут по правилам, понятным только им))))

V-Враг Незалёжности - Z

Крымская 50 км от меня. в 8 вечера это Новосиб?

V-Враг Незалёжности - Z

рядом с Иркутской областью?

Musk Therapy

У нас до 5 утра бомбили

Св
Светлана_Светлана

Ну типа да