Julia Schönknecht

Я считаю , что женщина не должна быть лидером в отношениях.А вы?

Ответы · страница 12
Владимир Казарян

Я тоже так считаю, но кое что надо ей отдать. Пусть наслаждается...

Сергей Рохлин

Когда это произойдет вы станете старой девой.но с вами согласен.

Julia Schönknecht

Уже старая дева! 😉

Julia Schönknecht

Я знала свое место!

Julia Schönknecht

Старомодная

Воробей Воробьев.

Наоборот. Если лидер , тебе асе длзаолкен. А удовольствие какое. !

Ал
Али

Для меня должны быть взаимоуважение и любовь. Это самое главное.

Ел
Елена

НО НЕ ОСТАЕТСЯ В СТОРОНЕ И НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО НЕЕ -КАК МИМО ШКАФА !

Василий Калинин

В отношениях не должно быть лидеров, иначе это уже соревнования

Господин Дроссельмейер

Как обоим нравится, так и должно быть. Или троим... Или четверым...

Екатерина. Спб

Где есть любовь и уважение, там вообще лидерства не должно быть.

Nikola Mahkov

-если она умная!-она обязана управлять(не командовать)мужиком!--

Благо Дарящая

Я считаю, что женщина должна быть той, какой сама желает быть.🙂

Людмила

если умная и инициативная, то должна. Все зависит от энергетики

Ольга Петровна

Лидер по признаку пола ? По моему лидер он вне зависимости пола.

Бушнева Алена

Хозяйкой в доме.Должна быть.А так,ладить со своим мужиком надо.

Ирина Сергеева

муж голова жена шея. куда шея повернет... туда голова и посмтрит

Alex Portow

может быть и не должна,но координатором лидера все равнобудет

Юра Т.

Как лидером быть так это Вы, а как что - Ну милый прими решение!

Julia Schönknecht

Мы не такие! 😉

Константин Васильев.

Но женщины другого мнения и стараются это воплотить в реалях.

Julia Schönknecht

Глупые... . Хотя , иногда по другому нельзя, если мужчина недостойный

Граф Пупыркин

Помни поповско-церковную заповедь Жена да ублажит мужа свага

Amid Bin Basil

Женщина вообще не должна) никому и никогда, кроме своего рода)