Julia Schönknecht

Я считаю , что женщина не должна быть лидером в отношениях.А вы?

Ответы · страница 5
Z*
Z *Ирина*

зачем вам лидер в отношениях.. .вас же двое.. что будет делать лидер? либо у вас есть взаимность, либо ее нет.. всё..

Салават )))

вообще то да, в природе ни где не зафиксировано что бы яйцеклетка гонялась за спермотозоидом, вы наверно правы

Демьян Трофимов

Я не считаю, что женщина должна непременно быть беременная, босиком и на кухне. Беременной быть необязательно.

Галина

сейчас слишком много слабых и ведомых мужчигн, так что женщине по неволе приходится быть лидером в отношениях

Владимир Юшин

Совершенно с вами согласен и равенства то же не может быть, ведь в природе всё разное и одинакового ничего нет.

Nаtалья Мiхееvа

Если может быть лидером мужчина, то очень хорошо. Давно таких не видела🙂. Как то у них другие интересы сейчас.

Julia Schönknecht

Согласна. Их все больше мамы и бабушки воспитывают. Отцов нет

Н🇷
Николай 🇷🇺

А я считаю, что главное чтоб всем было хорошо и комфортно. Если ему и ей комфортно, что она лидер, то почему нет

Вячеслав Волковинский

Возможно. Но таких становится все больше. Глупые лезут напролом, а умные маскируются и добиваются желаемого.

Julia Schönknecht

Это мудрые

Геннадий Коновалов

Я считаю, что не должно быть лидера в паре. А все вопросы, должны решаться в диалоге между равными партнёрами.

Игорь Кольцов

не должна конечно...но, а позвольте, куда деваться наглым и дерзким девчушкам, ну или просто более созревшим?

Игорь Кольцов

Значит вам поневоле пришлось сделать себя - сильной, что ли (ну если так можно сказать)?

Julia Schönknecht

Не так. Я поставила себе цель создать хорошую семью. Мне не тяжело было подстраиваться и часто уступать. Бабушка меня хорошо подготовила ксемейной жизни

Игорь Кольцов

А почему бабушка, а не мама? Вы жили у бабушки или вашей маме просто было некогда вами заниматься? Ну там. она например много работала и вы мало виделись?

Julia Schönknecht

Да. Мы жили втроём . Маму почти не видела, она работала что бы наспрокормить

Игорь Кольцов

Понятно. Повезло с бабушкой. Светлый человек. Сейчас таких уж нет...

Сарказм Ходячий

ну........официально нет..................а не официально...............обычно женщина выбирает мужчину...........а не наобороот

Битпулль,Почти Что Душка

А я так не считаю...Потому что я настолько застенчив,что от меня каких-то первых шагов можно годами ждать...)))

Julia Schönknecht

Ну, вот!

Битпулль,Почти Что Душка

Ну что делать...Меня уже не "перепаяешь"...)))

Ната Васа

Женщина должна быть мудрой в отношениях. Где нужно смолчать, а где нужно и взять ответственность на себя))

Александр Пахоменко

маменькиных сынков очень много и школа сюда тоже влезает потому и бродят тёлки на поводочке, им удобнее..

Julia Schönknecht

Виноваты и мужчины, потому что уходят из семей. Потом вырастают мальчики которых воспитывали только женщины

Александр Пахоменко

уходят потому что воспитанные женщин нет😂😄😅😂

Julia Schönknecht

Они находят себе других женщин и им все равно как их сын из раннего брака растёт . Многие, даже деньгами не помогают.

Александр Пахоменко

ну это только блудливые козлы которые умело "вешают лапшу на уши", среди женщин тоже есть достаточно блудливые сучек и после общения с ними желание общаться с противоположным полом пропадает...

Языческий Кот

ящетаю, что все люди разные. если лидеры, есть нет. и хорошо, когда в семье один лидер, кто бы он не был....

Ел
Елена

Взаимопонимание, забота, общие интересы,, когда всего поровну, жизнь интереснее, лидерство, это лишнее

Игорек Молоткович

женщина может быть лидером в постели это можно а в отношениях мужик иначе это не мужик а гнус какой-то

Max Alabin

Редкие есть женщины, способные быть главной над мужем. Это, скорее, исключение. На женщинах - быт, дети.

Ru
Rusl

В отношениях нет правил ))) Мне например нравится иногда, когда женщина берет инициативу в постельке

Julia Schönknecht

А в семейной жизни?

Julia Schönknecht

У мужчин это лучше получается, потому что женщина не может быть целеустремленной. Мы всегда отвлекаемся на мелочи. Но , это тоже важно в семье. Так устроен наш мозг

Julia Schönknecht

Мы все такие

Роман Ледяев

Согласен на 100%, но, имею знакомые пары, у которых именно супруга рашает все, сейчас с ними не общаюсь.