Alex Sher

Навеяно трудами эмансипированных (по самое небалуй!) дамочек, с упреками в сторону мужщин!
Барышни, только рядом с хорошим мужчиной и женщина преображается. Она становится ласковой, цветущей, счастливой. Она не пилит его по пустякам (если, конечно, женщина не дура). Поэтому ищите хорошего мужчину, чтобы отношения складывались без вечных взаимных упрёков и мозгоебства, тогда будет вам счастье.
Не благодарите)))
🖼

Ответы
Валентина Мезрина

Если искать, то никогда не найдешь! Подобное притягивает подобное. Если женщина счастлива сама по себе, то будет счастлива и с мужчиной, да и он тоже заразится счастьем.

Alex Sher

Ваши слова да Богу в уста

Эвелина

Алекс,рядом с умной, самодостаточной, независимой,любящей женщиной мужчина преображается и каждым успешным мужчиной, стоит умная женщина

Эвелина

Значит 4 и летом месяц не помню,но над твоим ответом хохотала долго ,,настолько был правильным и остпоцмнымнм

Alex Sher

неее не я!

Эвелина

Не спорю и не доказываю ))))

Alex Sher

молодец! Горжусь тобой

Эвелина

Та лан

Кошка На Раскаленной Крыше.

Не благодарю, не спорю. Но когда мы выходим замуж, мы , бывает, такие дурочки. И мамы не всех учат уму-разуму.

Alex Sher

Ну ну

Кошка На Раскаленной Крыше.

Вот вам и ну. Потом-то мы умные-умные...

Alex Sher

Кто бы сомневался

Кошка На Раскаленной Крыше.

И начинаем жалеть от несбывшемся...

Alex Sher

Не все

Кошка На Раскаленной Крыше.

Конечно, не все. Кто был умной в молодости, выигрывает в старости.

Ми
Мила

Не могла бы себе позволить такого движения своей руки... Я - неправильная? Уверена, что нормальнаяя

Alex Sher

Не надо никого оценивать, даже себя, не хочешь, и ладео

Ми
Мила

Учту. Спасибо!

Ми
Мила

Я извинилась за свою реакцию.А для чего Вы написали нормальный текст и присовокупили такое фото? Испортили впечатление..Просто хотелось понять Вас,автора...Просите уж

Alex Sher

просто так прикрепил.
Сразу видно, кто в этой семье хозяин

Та
Татьяна

Я знаю , только хороший мужчина может сделать нас счастливыми. Тогда и петь и танцевать хочется.

Alex Sher

Ищем вашего!!!😎

Та
Татьяна

Нашла, уже давно.

Та
Татьяна

Думаю,мужчина тут не причём..Если пила(инструмент) по жизни,то это навсегда..

Alex Sher

🤝🤭

Та
Татьяна

🤝😁

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Опять все на хороших мущщинах завязано))) таких на всех дамочек не хватает

Alex Sher

Привет, Лена… да, не хватат

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Здравствуй, Саша

Alex Sher

Хотя можно любого воспитать?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Неее, пусть мамы этим занимаются

Alex Sher

Скоро это ждать!🤷‍♂️

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нуу, сколько нужно

Алла Аа

Тяжело дамочкам находить таких НЕпотребителей. Это уж как повезёт.

Alex Sher

Каждая хочет

Алла Аа

Нормальное желание жить нормально и спокойно

Alex Sher

Обывателем?
Это прийдет и ко мне... с возрастом 😎🌷

Алла Аа

Неа, встретить в своей жизни НЕпотребителя и радоваться обоим друг на друга!

Alex Sher

да прекрати жить в иллюзиях, ты за пару лет выбьешь из него все эти глупости...

Алла Аа

А мы без глупостей живём.

Соло Луна

нет,здесь не поиск,такая встреча редкий дар (бога,вселенной) ...🙂

De
Deribas

Только сегодня видел видео, где говорится, что это невозможно.

Ир
Иринтер

Беда в том, что мужчинам удобнее быть не мужчинами

Ир
Иринтер

Ох....теперь ишь ты!

Alex Sher

Ишь мы

Ир
Иринтер

Нее, не так. Правильно говорить: ай да мы!🤣

Alex Sher

Ты нежный котенок а я пес

Ир
Иринтер

Для меня пёсик)

Татьяна Владимирская

я вас умоляю, во втором браке мы не ругались ваще))

Alex Sher

таки вы и не дура

Татьяна Владимирская

) под конец отношений выглядела так, шо врачи интересовались, а нет ли у меня сопутствующей онкологии)) такшта все это очень, очень, очень сомнительно))

Alex Sher

То, кем я хотел казаться – ворох пустой одежды.
Станешь сильнее – маски будут нужны всё реже.
Пусть назовут извратом, пусть назовут уродом.
Выдохнешь: «ах-ху-йенно!»
И обретёшь свободу.

Натка М_Мак

Не надо никого искать, пусть сами ищутся 🙂

Alex Sher

Ободзинский, Вот и свела судьба нас

Натка М_Мак

Нууу, специфично, но неплохо. А из современных?

Alex Sher

Рэпер - Гнойный (Слава КПСС)))

Натка М_Мак

Чего только не бывает)

Alex Sher

Их батл с Оусимироном, считается классика

На
Надежда

Классная картиночка!!! Поймала мужика,

Се
Серый

за ручку

Alex Sher

🖼

На
Надежда

😁

Al
Ali

легче иголку в стоге сена найти, ..

Alex Sher

Может пора спуститься с небес, О богиня

Al
Ali

та которая, на метле летает

Alex Sher

бабушка не наговаривайте на себя, подружкам предоставьте это дело

Петр

Жа
Жанна

Привет! Сразу не разглядеть

Alex Sher

😝 так наошуп надо

Жа
Жанна

😄

Alex Sher

Привет Повелительница самума)))

Жа
Жанна

😘😘

Alex Sher

Доброе утро, Жанка! 😘🥰💋

Nikola Mahkov

-согласен!=для осеменения!--

Александр Феликсович

Ты больной на всю голову

Александр Феликсович

Это без вариантов 😁

Александр Феликсович

Я твоё ПРОКЛЯТИЕ, недоразумение

Да Я

Ищите? Ну это же грибы

Alex Sher

не понял?

Да Я

Сам написал ищите хороших мужчин

Alex Sher

вам написал, скучающим без крепкого мужицкого плеча и все такое

Да Я

Ну искать то как?

Alex Sher

Не знаю как, а какого знаю

Да Я

Ясно,

Alex Sher

🖼