Ирина Ефремова

Как говорил незабвенный товарищ Остап Бендер:
— Чтобы соблазнить женщину, нужны: незаурядный ум, чувство юмора и уверенность в себе... Деньги в этот перечень не входят. Не путайте охоту с покупкой...)))))

Ответы
Николай

Тут вы несколько неправы. Женщины всегда выбирали сильного, того кто защитит и обеспечит потомство. На данный момент мерилом этого являются деньги. Физические данные решающего значения для выживания уже неважны.

Ирина Ефремова

это не я!!!! это Бендер!!!! не путайте!!!😜😉

Самойлова Катерина

Остап Бендер!С его харизмой ничуть не сомневаюсь в его способностях обольщать прекрасную половину!Чет мне такие,ну,никак не встречаются!😃😃😃

Ирина Ефремова

Значит ещё время не пришло!👍☺️

Самойлова Катерина

Ирина,сколько ждать?!!!😃😃Время поджимает..😃😃

Ирина Ефремова

На этот вопрос только небесная канцелярия может ответить!!!! и никто ниже!!! как-то так...☺️🌹

Самойлова Катерина

Ладно,буду боженьку просить..😃😃👏

Ирина Ефремова

Не плохой вариант !👍

Евгений Браташ

Как говорил Шура Балаганов:для полного счастья нужно только 6400 рублей.!

Ирина Ефремова

помню-помню!...но каков был финал!....

Андрей Куцаев

Уважаю охотников , чем они хороши , так это тем , что им всегда ОХОТА !

Андрей Куцаев

💐 Автору !!!

Ирина Ефремова

я не против!😉

Алексей Заславский

Что то я не помню эту фразу Остапа Ибрагимовича.

Ирина Ефремова

посмотрите фильм...😉

Алексей Заславский

12 стульев, или Золотой телёнок?

Алексей Заславский

У меня на столе книга лежит. Ну не помню я этой фразы.

Ирина Ефремова

Да и я не помню что именно эти слова были!...просто я вытащила сюда эту фразу из инета...только и всего!!! а вы всё буквально....😉😌

Александр Федоров

Ну так не путайте торговку со спекулянткой

Свет

Купить то проще, лишь бы продовалась

Вадим Осипов

Нет! Увольте от покупок!

Stanislav Zaporozskiy

а может еще и ключи от квартиры...

Сергей Шарыпов

не помню, чтобы он такое говорил

Геннадий Амелькин

но деньги никогда не мешали

Ирина Ефремова

не спорю!

Viktor Putkinen

Так Вы охотник или жертва?

Viktor Putkinen

Только не подумайте, что я "размазня какая то",характер - стойкий, нордический, и если,что - за спинами у других, стоять не буду.

Ирина Ефремова

так это здорово!....

Viktor Putkinen

Я это сказал не для того, чтобы Вы меня похвалили, а для того чтобы у Вас не сложилось бы, какое то превратное отношение ко мне.

Ирина Ефремова

да у меня как раз и не сложилось.....

Ипполит Зуров

Это где он такое говорил?

Nikola Mahkov

не согласен на половину..

Ирина Шевалгина

Это точно. ...

Ирина Шевалгина

Это безобразие а не правда. .....пора бы уже давно что то менять...

Ирина Ефремова

а кто в этом заинтересован из сильных мира сего???

Ирина Шевалгина

Боже упаси...это же так уйдет власть...

Ирина Ефремова

значит ничего не изменить...

Ирина Шевалгина

Можно. ..почему нет....по князь политику в себе

Светлана Науман

а он прав

Валентина Балашова

и что...

Олег

🌹

Татьяна

да

Zeger77 Евгений Земков

)