Ав
Автор

Что-то навеяло вдруг..Когда у белой пары рождается темнокожий ребенок..начинается визг и трепет...все бегают вопят и стучат...А вот бывают случаи наоборот? У негроидов рождается белый детеныш? Да еще и не кудрявый?

Ответы · страница 2
Aleksandr Tarnovsky

Негр-альбинос.🖼

Aleksandr Tarnovsky

Говорят, что альбиносов часто убивают, как и белых ворон в стае черных...

Николай Скороходов

..обязательно почернеет ..

На
Наблюдатель

кудрявый.но без меланина

Карен Лорис-Руссо

Нагуляла полюбас😁

Азат Рахлукум

Генетика странная штука и если да же , просто потрахалась девушка из 100 миллионов у женщин , генетика и может родиться черный , на олипиаде 80-х после этого родилось много , фильм создан и ханга дитя олипиады.Поэтому и говорят женщина ни должна лежать с другими у женщин . да же через феррамоны генетика передается🤷‍♂️

Азат Рахлукум

У негроидов белый- это альбинос , генетическая цепочка другая я ни слышал , о таком- может мулат родиться , а вот у женщин европоидных от негра через 7-мь поколений может родиться черный негритенок как бы ни писали о старшинстве рас , негры переплюнут всех в генетике, а ни китайцы.

Осеннее Настроение

Всё бывает.