Прикамское Ту Мэпр Рт

как дела народ? жалуйтесь если кто увидт нарушения природоохранных законодательств?

Ответы
Светлана Кириченко

Не жаловаться надо , а устранять, если видишь нарушение..... чиновник не пойдет устранять, то что видите вы.

Прикамское Ту Мэпр Рт

Вы нам сразу сообщите и мы примем соответствующие меры

Светлана Кириченко

ВЫ лично начнете бороться с чиновниками ,которые выдали разрешение на строительство частного сектора в черте береговой линии реки ? Или с нарушениями какого типа вы можете бороться ? Примем меры это значит что ? В чем выражается ваше "примем меры" кроме бумаготворчества ? Сама наивность :-(((

Меруерт Смагулова

Хорошо

Василий Хахандуков

аааа

Евгений Хатковский

ОК!

Прикамское Ту Мэпр Рт

Спасибо за доверие!