De
Deribas

Почему до сих пор не посадили создателей "17 мгновений весны" за демонстрацию нацистской символики?🤔

Ответы
Людмила Петрова

Наверное, замажут. Ждем версию Штирлица со звёздами на погонах, грызущего свёклу вместо сигареты, когда нужно подумать, и наливающего квас в бокал. чтобы расслабиться.

De
Deribas

Замажут... Ага... Да, хер с ними, с нацистами...
Вот сцены курения - вот кто их отцензурит, а?...

Андрей Мацнев

Потому что там не было демонстрации с целью пропаганды фашизма и национал-социализма, это ж элементарно🤷‍♂️

Андрей Мацнев

Ещё хоть одно такое же можете назвать? 😉 Я - нет))) А насчёт его "оппозиционерства" - даже не смешно, никто и звать никак.

De
Deribas

То есть для Вас личность - это ничто. Показательно.
Примеры? Вы вынуждаете меня делать Вашу работу.
https://ovdinfo.org/express-news/2020/01/30/v-kaliningradskoy-oblasti-zaveli-delo-o-propagande-nacistskoy-simvoliki-za
https://www.currenttime.tv/a/29426052.html

https://mbk-news.appspot.com/suzhet/shutka-ili-propaganda/

https://provladimir.ru/2019/02/07/kak-stanovjatsja-jekstremistami-za-posty-v-socsetjah/

Ещё надо?
Правда - это навскидку, я даже не читал эти статьи. Хотите - читайте сами.
Важен прецедент.
Его могут поднять в любое время при неотменённом законе.

Андрей Мацнев

По пунктам. В случае с безвестным Листовым "личности" я в упор не увидел.
Далее. Открыл первую же Вашу ссылку. Чувак репостнул кадры из "Том и Джерри". Объясните мне цель репоста именно этого эпизода с символикой нацизма, специально вырванного из общего сюжета. Человек специально и намеренно выделил именно нацистскую символику, за что и был оштрафован, по-моему - всё предельно логично🤷‍♂️

De
Deribas

Хорошо. Сейчас пересмотрю свои же собственные ссылки, и, в случае чего - покаюсь.

De
Deribas

Не, чувак, ты явно неадекват. Не хочу беспокоить твоим присутствием доброе общество...

Aлександр Кузьмин

обратите внимание на петлицы германской армии . Потом посмотрите на воротники Российской на параде Победы !

Aлександр Кузьмин

А ни чего что РФ является ПРАВОПРОДОЛЖАТЕЛЕМ СССР . Или вам уже фиолетово приемник или продолжатель ? Главное лицо поумнее сделать ...

Андрей Мацнев

По поводу "умного лица" - я в отличие от Вас знаю разницу между "прИемником" и "прЕемником" 😉 Вот только в упор не вижу, что в данном случае с военной формой России не соответствует её статусу ПРАВОпродолжателя.

De
Deribas

Андрей достаточно скользкий тип с женским типом мышления. Мужская логика на него не действует...

Андрей Мацнев

Игорь, насчёт моего "женского типа мышления" и вашей "мужской логики" - тогда всего лишь один простой и логичный вопрос-уточнение: Вы в армии служили?

Aлександр Кузьмин

в наше время уже принято с гордостью хвастаться , что был пару тройку лет рабом ....🤕

Vladimir Rakivnenko

У Вас инструмент - отечественного производства? Типа "Юность"? Или вы - пособник?

De
Deribas

Пособник.

Vladimir Rakivnenko

И не сидится Вам... ))

Неукротимая Королева

Это вообще то наша история и благодаря таким Штрилицам мы много добились.

De
Deribas

Перечислите.

Неукротимая Королева

ВОВ и холодная война.

De
Deribas

Давайте мы прекратим дискуссию, дабы не попасть обоим...

Неукротимая Королева

Как хочешь.

De
Deribas

🌹

Звезда Очей Твоих

😁 потому что среди тех, кто сажает дурней не так много, как среди тебя

De
Deribas

Зря Вы не озаботили себя статистикой по этому вопросу...

Звезда Очей Твоих

😁 по какому этому?

De
Deribas

По вопросу наказаний за демонстрацию фашистской символики.

Звезда Очей Твоих

Не мучай птичку. Не виновата она. Ну, если не совсем дурень конечно

Ан
Андрей

Где они там демонстрировали

De
Deribas

Смотрели сериал?

Ан
Андрей

Нет

De
Deribas

Посмотрите. Интересно.

Ан
Андрей

Посмотрю

Владимир

Это просто фильм.

De
Deribas

Там демонстрируется нацистская символика, так что по любому должны оштрафовать...

Владимир

Юлиана Семенова?

De
Deribas

Да, конечно...

Владимир

Он давно в могиле а еще надо привлечь создателей Щит и меч,А зори здесь тихие,Они сражались за родину,Любовь земная,Ставка больше чем жизнь,

De
Deribas

Ну?
А в чём дело-то?..

Владимир

Ну вот и привлекай.Пусть поржет над тобой вся Россия.

Владимир

Ну вот и привлеки.Пусть над тобой поржет вся Россия.

Ав
Автор

может померли?

Ma
Maria

OHa B Moge!

Ко
Колючка

😁🤣

De
Deribas

Чё так-то? Вопрос серьёзный.

Ко
Колючка

И все сцены курения из всех фильмов вырезать, почикать всё😬

De
Deribas

О!☝️