Виссарион

Ватники очень часто любят говорить по поводу Украины «мы возвращаем свои исторические территории». Представляете, какой вой будет стоять на болотах, когда другие страны захотят возвратить себе свои территории, принадлежащие нынешней России?

Ответы
... Рус

О чём разговор...Москву основал Киевский Князь, в 1141 году...😂 А Россия появилась в 1723 году,созданная Петрушкой Романовым.Кстати,Романов - это не фамилия, а прозвище. И территория,вновь образованной империи, .была меньше,чем современная Ленинградская область, с подаренным шведами С.Петербургом, в качестве столицы.. 🤣🤷‍♂️ Вся символика России,флаг,ордена,герб - никакого отношения к русским и к Руси не имеет, всё европейское.Так, что Рашка ,со дня своего основания - государство-оккупант!😁🤷‍♂️

De
Denis

А вышиваиники, только врут... Хуже жёлтой прессы и думают, что все им верят... А по факту врут только себе особенно в том, что Украина была в царскую эпоху... Или пытаются прикрутить Русь к России... А извилин не хватает понять, что с началом династии Романовых просто на пристол посадили царя и государство назвали Россией... 😆😆😆 С такими знаниями ещё все учить пытаются... Так, вышиватник?

Св
Светлана_Светлана

Литва например и Эстония с Финляндией , фины все льют слёзы по северной Карелии и поэтому нам постоянно наровят нахамить, как и японцы. Фиг теперь им а не острова. Список врагов России почему то совпадает со списком стран с территориальными претензиями.

Станислав

Учи историю неуч! И не ту которую хохлы сами придумали. Российской Империи принадлежали и Польша и Финляндия и даже Аляска. Так кто кому должен? А такие мелочи как курляндия были вообще куплены у шведов, очень даже недорого, вместе с населением.

Робот Вертер

Он имеет в виду до того, как Россия стала империей. Она же маленькая была, а потом начала расширяться завоёвывал земли народов там проживавших, как и любая другая империя

Станислав

Вы ещё времена неандертальцев с краманьольцами припомните.Не стоит всякую дурь принимать за истину.

Виссарион

вот именно имеет значение только то что есть сейчас

Zоя

Учи историю Украинец!!! Улыбнуло,,,," Мы возвращаем свои ( ха - ха) исторические территории , ещё раз ха-ха....исторические....уже аписалась от смеха ....Учи историю ЛАПОТь!!!))))🤣

Max Alabin

У меня где-то был вопрос: "чья Украина? Российская, украинская, немецкая или американская"? Последние 2 пункта никто не назвал, а именно эти страны там и правят. Вот и вся истина.

Виссарион

история россии это самая большая тайна...реальная история я имею в виду, а не те сказки, что называют историей

Max Alabin

С такими как Вы нужно садиться за один стол, брать топор и говорить вопросом на вопрос. Если кто то врет или хитрит и не понимает истину - отрубать палец. Так мы поймём кто прав, а кто неправ.

Виссарион

тогда отруби себе сразу руку по плече)

Max Alabin

А зачем мне то!? Я готов объективно общаться, опираться на известных людей и историков. А ты так струсишь, потому что врун дешёвый. Испугаешься за свои пальчики ...

Ир
Ирина

Такое будет и уже скоро.Китай,Япония,Германия.До какой наглости дошли,пишут "старинный русский город Калининград".🖼

Константин

✅ Arsen Beisenov заблочил меня :)) Наверное за создание Казахстана в 1936 году сильно расстроился! :)) 🤭🤭🤭🌠🎆🎇🌠🎆🎇

Виталий Антусевич

Значит, Украины, не будет.

Ин
Инга

Нам бы для начала Вассариона свергнуть!

Виталий Антусевич

Все будет, хорошо.

Ин
Инга

Тоже так думаю🥰

Виталий Антусевич

Красава.

Julia Schönknecht)

А что правда что украинская армия использует своё мирное население как щит. Читала в немецкой газете

Виссарион

когда на твою страну напали, бомбят и убивают детей у тебя на глазах, то тебе какбы не особо нужно обьяснение каких то нейтральных людей

Julia Schönknecht)

Вы тоже восемь лет бомбили убивали своих же.

Виссарион

нет...восемь лет назад кацапы окупировали нашу территорию крым и донбасс и начали войну

Julia Schönknecht)

Если бы Крым не перешёл к России , то там бы сейчас стояли бы американские ракеты. Кстати , я там была в сентябре 2014 года. Каждый мне говорил что они все этого хотели. « мы все встали и пошли на референдум» . Украинцы весь Крым засвинячили. Ужас , Какие это были отели!

Виссарион

1946 год, Нюрнберг. Допрос нациста Отто Олендорфа. Отвечая на вопрос зачем его подразделение убило 90 тысяч мирных жителей, он сказал, что это была самооборона и если бы Германия не напала на СССР, то СССР напал бы на Германию. То же самое сейчас говорят рашисты про Украину.

Алла Аа

Вот и испугаются страны воя леших, водяных и русалок с болот. Подрапают назад к своим круассанам.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они и так себе на уме - давно сепарируют с нулевых - урал так давно уже на 3 субьекта делят сами !! -

Виссарион

ну значит пора пришла

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

они уже сепараты уже с середины нулевых валюту печтаают и делают сувернитет -- частично пока )))только успевают чиновниов из кремля увольнять ))) все идет к оторжению - !!

Arsen Beisenov

Если Казахстан начнет территориальные претензии, то тогда точно будет вой на болотах)))

Виссарион

у кацапов еще долги ханам остались неуплачены...надо бы провести аудит

Arsen Beisenov

Поживем - увидим)))

Робот Вертер

У Казахстана не может быть территориальных претензий к России, априори!!!!!

Виссарион

чейто...как наследники золотой орды могут и спросить за дань недоплаченую

Arsen Beisenov

Спросим обязательно

Atanashi Yuzuru

Да, ватникам не понравится когда Китай будет возвращать свои исторические территории.

Галина Володеева

А мы никакие территории ни у кого не ЗАХВАТЫВАЛИ . НЕ надо зря писать такую чепуху .

Ча
Чака

другие страны бояться этого захотеть... ха-ха-ха... насмешил в очередной раз)))

Не
Нелли

А их не так уж и много. Гораздо больше наших подаренных территорий.

Не
Нелли

Вот и срите на здоровье. 😁

Виссарион

Я вам скажу так...долгосрочно в истории всё приходит туда, куда и шло. Есть отклонения туда-сюда, есть случайности, факторы отдельных персонажей, но долгосрочные тренды от этого не меняются. Если вы нацелились в Европу — будете в Европе. Если нацелились в Совок — будете в Совке...Все будем там, куда идем

Не
Нелли

Все так и будет.

Виссарион

Наши дорожки с вами на этом этапе расходятся и никакая война не в силах это изменить

Не
Нелли

Никто и не сомневается.

Андрей Мацнев

"Хотеть возвратить" и "реально возвращать" - две большие разницы😉

Виссарион

в том что это война цивилизаций

Андрей Мацнев

Да как угодно, результат-то от этого не меняется.

Виссарион

конечно...результат определится только на поле боя...и там и будет проходить новая граница между цивилизованым миром и варварами

Ольга

весь мир это кучка дебилов и продажных политиков из Европы?😁

Александр Мамедов

Да никто ничего не возращает. Вот сегодны отняли орудия в Песках.

Сх
Схимонах

например какие территории и кто такой смелый не подскажешь?😂

Валерий Егов

Пусть себе воют. Не знаю, кого ты имеешь ввиду, но пусть воют.

Ал
Александр

вы на какой год имеете в виду территории, и какие страны?