Ирина Субачева

Почему люди вы все или почти все злые или завистливые?! Да, я счастливая женщина! Почему надо писать гадости?

Ответы · страница 2
Владимир

Просто напиши что живёшь в Тундре, а не в Анапе и все будут добрые... 😄

Ирина Субачева

Я не живу в Анапе, я живу в Красноярске, это летом я в Анапе

Любовь Яворская

Не обращайте внимания!"Чем кувшин наполнен,то из него и выливается."

Andrej Molodcov

Гадость могут писать только моральные уроды,или тот кого донимают.

Ирина Субачева

Сегодня пишут все: Счастье любит тишину! Ответ один: у всех понятие счастья разное! Мой эталон счастье, он мой. Создавайте своё...

Скорпион Иванович

Счастье надо стеречь, беречь и приумножать и... о нём помалкивать!

Ел
Елена

не нужно о своем счастье на публику говорить, беречь его нужно

Сергей Гущин

Спойте вместе с ним https://myzcloud.me/artist/1133206/sergei-trofimov/page2 👍😊

Галина Мазяркина

О счастье говорят шепотом, может поэтому и пишут гадости.

Ирина Субачева

О счастье кричат, потому нет шаблонного счастья

Ar
Arina

ну почему гадости, народная мудрость проверенная годами

Александр Галкин

А если счастливая то чего ты забыла на этом убогом сайте?

Александр Журавлёв

натура у людей такая... зачем тогда здесь, раз счастливая

Колючка-Это Я)))

Тсс,не надо так громко,не спугните свое счастье.🌻

Людмила Канивец

А зачем кричать о своем счастье?Сглазить не боитесь?

Вовочка Бакка

Жаль, что Вы так чувствительны к чужому мнению......

Ирина Субачева

Писали всякую чушь... уже стараюсь не обращать

Ольга Ежова

Счастливы? И слава богу! А счастье любит тишину...

Ирина Субачева

Стереотипы) Счастье у всех своё) Любите и добра вам!

Ольга Ежова

Несомненно. Но не стоит будить в людях зависть.)

Ирина Субачева

Надо не завидовать, а жить... раз живётся. Включить мозг и жить... или в гроб живым ложиться?

Ольга Ежова

Ради бога, отчего такая агрессия? Живите себе с миром!

Ирина Субачева

Не агрессивная, а зачем завидовать? Создавайте свои эталон счастье. Оно не может быть под копирку и нет рецепта... добра всем и нежности

Ольга Ежова

У меня все хорошо, чего и вам желаю с вашей семьей.

Наталья Ро..............я

🤨🤝🥂☕🍒🍓

Сергей Остёрский

А кто гадости-то пишет? Попускайте их и все.

Ду
Дульсинея

Слишком ранимым всегда достаются оплеухи)

Ирина Субачева

Не знаю, я развелась с мужем, жила одна... встретила мужчину СВОЕЙ мечты! Я счастлива, что он у меня есть... такой мой ИДЕАЛ...

Ирина Субачева

Спасибо большое 🌹🌹🌹

Лариса

А они счастливы после написания гадостей.

Людмила Козина ( Агеева )

Кто,посмел ???плюнем вместе !!!!👁️👁️

Валера Каюнов

ТОЛЬКО ТЫ ЭТАЛОН В МУЗЕЙ ПОСТАВИМ

Валера Каюнов

А ЧЕМ ЭТО Я ПЛОХ ВЫ ВООБЩЕ МЕНЯ НЕ ЗНАЕТЕ ПОРАЗИТЕЛЬНО

Ирина Субачева

Вы же первый мне советуете жить правильно?! Или я вам?

Валера Каюнов

А ЧТО НАДО ЖИТЬ НЕ ПРАВИЛЬНО Я ЭТО ВСЕМ ЖЕЛАЮ В ПРЕДЕЛАХ РАЗУМНОГО И ЧЕМ ПЛОХ МОЙ СОВЕТ?

Ирина Субачева

Вот именно если вы идеальны, то у вас должен быть документ. Правильно?! А это как? А это где прописано? Каждый сам решает, что ему правильно

Валера Каюнов

ЯСНО С ВАМИ БЕЗ БУМАШКИ ТЫ БУКАШКА И НЕ МОРОЧЬТЕ МНЕ ГОЛОВУ СУДАРЫНЯ