Ирина

Мужчины! Любите женщин!!!
Женщины! К вам претензий нет.

Ответы
Кирилл Сероглазов

А я бы, Ирина, с Вами поспорил: НАГЛУЮ, ЦИНИЧНУЮ, ПОДЛУЮ ИЗМЕНУ НЕ ПРОЩУ НИКОГДА! (Это во-первых) Во-вторых: мужчины и женщины понимают слово ЛЮБОВЬ по-разному - я, например, что бы обеспечить семью (ЛЮБИМУЮ жену и маленького сына) работал на 2 работах одновременно + в такси по ночам на своей машине (зато на жизнь хватало более чем), а через год и 3 месяца такой жизни жена подала на развод - видите ли, я не смог НЕМЕДЛЕННО, ПРЯМО СЕЙЧАС (на момент нашего разговора - март 2008 года) купить ей новую норковую шубу (значит, как она заявила, я её не люблю). Я на развод согласился сразу (сегодня шуба, а завтра - Мерседес, бриллиантовое колье?)

Ирина

значит я одекватная по вашему?согласна с вами, что есть, сама видела 3 штуки за 40 лет

Кирилл Сероглазов

😉 🍷 За ВАС!!! БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!!!!

Ирина

спасибо, и вы!!! ☕

Ирина

🙂

Любовь Хабарова

***

Приходим – уходим, теряем – находим
Мы, в поисках счастья, по свету все бродим
Кто взгляд свой от неба и солнца не сводит
Такой, мимо счастья тихонько проходит
Кто в землю глядит, видя грязь в ней и лужу
То в сердце такого, всегда только стужа
Вы, сердце своё для любви берегите
В глаза и сердца всех людей посмотрите
Вы пару свою непременно найдёте
Тогда, вы и счастье свое обретёте.

***

Наталия Никитина

Ах-ха... Ирина, мужчины не могут любить женщин, они с нами соперничают. Ученые давно доказали , что во всех планах женщины совершеннее мужчин. Да мужики и сами это понимали инстинктивно без всяких научных доказательств. Поэтому в силу своей агрессивности они женщину пытаются унижать, обижать и низводить с того пьедестала, на который возвела ее природа)))

Наталия Никитина

Оказывается, все не так просто))))

Ирина

всегда не все так просто

Ирина

😉

Наталия Соловьева

"Мужчины! Любите женщин!!!Женщины! К вам претензий нет."....Претензии к женщинам есть. Заставить мужчин любить женщин не деньгами любых властей, а натуральным продуктом, РУКАМИ трудиться.. Зачем кормить любые власти, посредников, перераспределяльщиков денег, налогов, большей частью себе, а не лично ДЕТЯМ любых мужчин и женщин.

Олег Тарасенко

И что же в вас такого есть,чтобы любить?Может у вас исчез эгоизм,вы стали умны и научились с третьего раза готовить яичницу,с вами интересно,а без вас скучно,вы равнодущны к кошельку мужа? Ну задумайтесь хоть раз в жизни"""......За что?

Ирина

ооооо как вам не повезло

Ася Мудрая

Эх,Олег...кто ж вас так обидел??))

Алексей Батогов

В запрещённом катехизисе еврея в СССР написано: "Евреи! Любите друг друга, даже если ненавидите!" Неплохо, чтобы и женщины любили мужчин. в противном случае счастья не будет. Счастье -- это любить и быть любимым. Иного не дано.

Ирина

и это тоже

Алексей Батогов

Это -- главное

Ирина

да

Ирина

🙂

Улита

Я к нему не просто неровно дышу. Я к нему задыхаюсь.. Мужчины! Любите женщин. Женщины! К вам претензий нет ♥. ... как ни крути, но за любовь должны бороться оба. Люблю вас*** Счастья вам и вашим близким...Любите и будьте любимыми***.

Ирина

🙂

Гнидодав Экскрементченков

Любовь моя-обглодки
от трупных червяков,
зелёный гной стаканами
из дохлых стариков!
Глистов различных кушаю,
желательно с гнильцой,
Тухлятиной не брезгую,
С заблёванной мацой!

Радуга Рада

Женщины тоже не всегда хорошо,доброжелательно,с уважением к себе самим ,к своему телу прекрасному и ко всем мужчинам относятся и это им очень мешает в жизни и в отношениях.

Ирина Маркова

А у меня есть. Есть такая категория женщин, которые не любят, а используют мужчин, вызывают такие женщины только презрение . У меня три сына, поясняю.

К.
Костя ........

Я бы добавил : п..сы ,ой извините,мужчины не традиционной ориентации,не страдайте ...ёй,любите женщин! 😉 К женщинам тоже претензий нет! 😄

Ирина

🙂

Алексей Батогов

Чтобы любить женщин долго, нужно бросить пить спиртное, особенно пиво, бросить курить и постараться отказаться от употребления мяса.

**
*****

я расту на порожке одной женщины,ф грибочек,мне 10000000 лет,я ее люблю,за то что она меня поливает водичгой,грибочки любят влагууу

Валерий Ткаченко

Мужики! Любите баб! Самцы! Любите самок! Мужчины! Любите Женщин! (Главное - не перепутайте!) И тогда претензий к Вам не будет.

Konstantin Zujev

О, как же сильно Она кричала
И билась птицей волшебно-белою...
И от любви, сгорая, стонала,
Не понимая, что же она наделала...

Witalij Lipkowskij

Добрый вечер, Ирина! Ну вот и снова: "мы" и "вы"... Да нет идеальных людей (ни мужчин, ниженщин), ибо кто есть идеальное мерИло?

Ирина

добрый! согласна, что нет идеальных, но стараться не помешало бы

Witalij Lipkowskij

Тогда лучше так - люди - и мужчины и женщины и дети и старики! Будьте добрыми, порядочными, человечными! Любите и прощайте других и не обижайте сами! Ну... как-то так 🙂

Ирина

браво

Олег Тарасенко

Это приказ? И за что,простите вас любить?За эгоизм,за стяжательсьво,за неоправданную любовь к себе,за стервозность?

Ирина

что посеете, то и пожнете

Олег Тарасенко

Так у вас жатва уже состоялась-одна надежда-на инет!Здесь вы все без недостатков!

Ирина

я про вас

Михаил Лазурит

Мужчина изначально наделен творческим началом - это и есть любовь...с женщинами, как раз все намного сложнее...

Ирина

кто много знает-плохо спит

Михаил Лазурит

Уж кто проснулся - не захочет больше спать...)))

Ирина

а я люблю спать, сладко, сладко, так уютненько!!!

Михаил Лазурит

Приятных сновидений !!!

Ирина

спасибо!

Ольга Салманова

Ооооо...вот это призыв.... осталось только с женщинами договориться, что они такуууууууууую Любовь приняли))))

Ирина Андриевская

Отборочный матч Нидерланды - Колумбия. Впервые дилеры встречаются с производителями без посредников.