В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Хочу в Грецию в страну Богов... Колорит деревень.. А Вы любите Грецию ?

Ответы
Natali Ник.

там везде жили они... наши непреклонные авторитеты= на одном острове Пифагор, на другом Гиппократ...нет прекраснее страны!!!

Елена К

Мне нравится ее пейзаж. 🖼

Сергей

Вообще то страну Богов называют Египет , но сьездить можно - так , для галочки - что мол был и видел !!

Оксана Буренкова

Люблю , но как просто что есть Греция 🇬🇷, а больше всего я люблю свою страну и свою дачу 👍

Андрон Шрайбикус

Колорита деревень мне и дома хватает. А этих нищебродов за что любить? Всё просрали, что имели

Владон Разгильдяй

Да красиво там, хотел бы побывать на развалинах острова Крит) или в Афинах на Парфеноне.

Владимир Лебедев

Россия интереснее! Здесь есть и уголки Греции, и Китая, и Финляндии, и ещё много чего.

.Нюся .

Я тоже думаю куда поехать, но просмотрев ролик про Грецию, думаю надо в грецию))

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Вот и я так же))

Александр Чайка

как можно любить то что ни когда не видел и не увижу.?это для богатых буратино

Александра Ким

Были на островах Кос и Нисирос,покой,красота,в каждом камне сказка

Александр Гараев

В Греции красиво и все там есть , но дым отечества мне все ж милее..)

Тр
Тротя

Люблю....Я читала Фаулза Волхв....вот там Греция -как на ладони...

Ма
Марго

Очень люблю Грецию. Деревни, острова...кухня. страна сказка.))

Татьяна Пискунова

Люблю. Это очень интересная страна с великолепной историей

Василий Клемешев

Вы просто не бывали в Одессе! Тогда вы забудите про Грецию!

В@
Волшебник @}-}}----- Массажист

Я много где небыл)) но Одессу люблю с детства не видя и не зная этот очаровательный город))!!!

Василий Клемешев

Тогда на кой вам Греция?

Ге
Георгий

Ты уже пятый с этим клипом ..сговорились что ли ?

Алексей

В греческом зале,в греческом зале....Мышь белая!

Великий Новгород

Да там сейчас, что то жарко, но у моря хорошо.

Юл
Юлия

Обожаю Родос, обьехала весь, он такой уютный

Pavel Astafev

А вы вдохновитесь колоритом наших деревень