Nurmira Turmaxanova

Смотрю я на некоторых мужиков ...
и думаю ...
Где же вы родимые... эту лужицу находите.......?))

Ответы
Silaev Nikolai

Ну что -же обрывками писать ? Если пишите, то пишите мысль полностью , а то сиди и гадай какую лужу она нас хочет макать или посадить.

Елена Ким

Иванушкину )))

Silaev Nikolai

С маленьких с рожками вырастают большие, от которых потом сами отворачиваетесь. Так что с лужами по аккуратней и не каждого.

Елена Ким

Вот и не крепите на себя ярлык попившего).

Silaev Nikolai

Именно себя-то я и не имел ввиду. Это для меня уже запоздалая осень и мне не грозит.

Елена Ким

Это хорошо.

Silaev Nikolai

🌹🤗

Геннадий Фиськов

...некоторые из них, по причине крупности фигуры, собственные ботинки видят только иногда... да и то в зеркало...

Елена Ким

да-да))) зеркальная болезнь)

Геннадий Фиськов

...и не возможность чистить обувь на ногах собственными руками.

Елена Ким

)

Геннадий Фиськов

Удачи!

Елена Ким

и вам.

Юл
Юлия

Кто-то явно подпаивает)))) А если не всё выпвает... Так и появляются лужицы, в которые и другие попадают(((

Александр

Мужчинам надо больше изб поджигать и коней шугать,чтоб вам на всякие глупости времени не было)))

Елена Ким

ну да,а то женщина и в избу,и коня...)

Александр

Да, и хобот слону оторвет))))

Елена Ким

) мы такие)как в анекдоте:если у меня руки в боки будут,то мне по фиг где будет твоя тюбетейка.

Александр

Да лучше б я за черта замуж вышла. - Валюх, так браки меж родственниками запрещены))😂🌹

Елена Ким

)))

Anatoliy Pak

По улице ходить и подошвы не заморать? Так не бывает, важнее кто и как к этому относится

Дон Трамп

Нельзя говорить так, чтобы одновременно получалось красиво, умно и честно.

Михаил Старожилов

Да, выбирайте себе два любых признака!

Дон Трамп

женщины могут все, просто некоторые стесняются.

Airat Fardiev

неееееее мы уже рождаемся такими 😀😂😂😀😂😂😀😂😀

Елена Ким

Спасибо за позитив. Столько сегодня обиженных и оскорбленных,как-будто с этой лужицы пили.

Airat Fardiev

пожалуста мне не жалко 😀

Татьяна Черткова

им в роддоме тазик на пол ставят и сразу после рождения пить дают.....

Барон Де Гофмансталь

А Вы смотрите в другую сторону. Свиней полно среди обоих полов)))😄

Дмитрий Гусев

Смотрю на женщин и думаю, что же вы родимые шкурку-то свою прячете?

Елена Неизвестно

Да ладно, сестрица Аленушка, не печалься... не всеж козленочками...

Альберт Ихтонов

Смешно... Как в анекдоте. Орел свинье не товарищ. Ну я полетел...

Александр Уколов

и ведь нужно в жизни найти хоть кого бы кто был бы хуже вас..

Z Zzz

Женщинам самим пить меньше надо!!!!!!!!!!!!!!!! (Я женского пола)

Елена Ким

даа.

Z Zzz

Мы с мужем дальнобойщики, всё есть, и первая его жена, и сын его (15 лет) который у нас всё время тусуется, а ОН (МУЖ-объелся груш) всегда прав!!! Когда трезвый человек-человеком, а как............ выноси всех святых!!! Живём с ним 12 лет, и до сих пор ОН не развёлся с женой, ждём совершенолетия ребёнка, чтобы не платить ЕМу алименты. Я рулю, как мне этого надо, и с его женой дружу, и с ребёнком. Просто этот человек мне лично дорог, и я его уважаю, и в первую очередь уважаю себя. Всё было, реально всё!!! Закон бумеранга никто не отменял!!!

Елена Ким

удачи и терпения вам.

Z Zzz

Взаимно! Весеннего настроения Вам! Мы же всё же ЖЕНЩИНЫ!😇

Елена Ким

спасибки.

Сергей Ткачук

Ха-ха-ха ха-ха-ха!!! Вот это.булыжник!!! 👍🌹🌹🌹😇

N&
Natalya &&&&&

Просто нет рядом женщины вот они все и собирают на себя)))

Nurmira Turmaxanova

да все может быть

Recardo Diaz

смотрю на девушек, с какого уя они такие высокомерные.....

Елена Ким

Амбиции задели да?

Recardo Diaz

а потом понял, с какой изды они вылазли)

Сергей..

Свинья грязи найдёт. а про козла и говорить нечего....😉

Радость Твоей Души )))

мужчин надо любить,тогда они станут пить из ваших рук ))

Елена Ким

ой ли)

Радость Твоей Души )))

точно )) проверено ))

Елена Ким

ну дай бог,пусть будет все хорошо.

Николай Молодкин

Стадо козлов даже на асфальте лужи за собой оставляют .