Породистых разбирают ещё щенками?

Ответы
Алла Юзикеева

Ага! Но порода, не гарантия, того, что сердце у них будет добрым и чистым...порода- это дрстоинство внешнее - надо глядеть внутрь..

Кавама

Как показывает жизнь - у породистых много скрытых дефектов, всплывающих позже. Дворняги же более приспособлены к выживанию.

Однако дворняга никогда не будет породистой.

Кавама

Ей это и не надо. Каждому свое.

Галушкина Татьяна

Щенков-да,но если переводить на людей,помните как родители чуть не с рождения договаривались о будущем родстве

Мила Я)

пока щенки (они все красивые) - разбирают всех, а вот потом, к сожалению, оставляют только породистых

А по родителям не определить?))

Мила Я)

Конечно, родители это показатель! А как часто бывает у беспородных. Сначала: "Ой, какой маленький, какой хорошенький, давай возьмем!" А потом: то шерсть не блестит, то уши не торчат... и т. д. Так что щенками разбирают и породистых и нет, а потом...

Игорь Парфёнов

У меня была породистая собака. щенков разбирают еще до того как сука будет в первый раз повязана

Проклова Наталья

Не всякий породистый щенок вырастает в хорошего кобеля .Со временем приходится отбраковывать .

Мырзаахмет Мусапырбеков

Породистых можно вывести и из дворняги, надо просто оказаться в нужном месте и в нужный час

Жанна Мендигалиева

Кому как нравится. Чтобы знать хозяина "на лицо", будет правильно привыкать со щенячества 😉

Gabit Umashev

В учебниках по истории будущего наше время будет называться - котовладельческий строй.

Ирина Спирина

Бывает что породистые,хуже дворняг.Какие хозяева такие и щенки,дело не в породе.

Наталья Рязанова (Коваленко)

Даже породистые щенки со временем всё таки становятся породистыми кобелями)))

Как это славно!!! Значит мир стоит, не перевернулся)))

Павел Елисеенко

я так понимаю - это про людей? уууууууу.......как же вы сами усложняете себе жизнь

Тамара Бабич

Не факт. Иногда....за неимением гербовой, пишут на простой....но ЩЕНКАМИ!!! 😄

Галина Ясная

Есть такое выражение.......в программе Давай поженимся прозвучало это......

Раиса Никитина

я знавала случаи когда и не породистых щенками разбирали.Не однозначно

Елена

давно известно,что породистых мужчин уже давно разобрали еще щенками

Валентина

а ДЛЯ МЕНЯ И ДВОРНЯЖКА - ОТЛИЧНО.ЛИШЬ БЫ ВЕРНОСТЬ БЫЛА СОБАЧЬЯ..... 🙂 🙂 🙂

Анатолий Балыков

Не каждый породистый щенок может стать преданной и любящей собакой

Alla Tchakhovskaia

а кто задал вопрос и оценил,,,,,,,что есть порода и для кого какая

я не о приеадлежности у роду...впрочем неважно...

Татьяна Долбунова

иногда и дворняжки фору дают. Кстати, сейчас мода на дворняжек

Татьяна Долбунова

ей еще надо соответствовать

Безусловно...для этого и выбраковка...

Татьяна Долбунова

а выживают-то лучше даорняги

Пусть выживают...А породистые живут)

Татьяна Долбунова

правда людей породистых у нас нет практически, всех истребили, нынешние-то тоже из дворняжек корнями

Так,кто был ни кем,тот стал всем)))

Татьяна Долбунова

вот именно, к чему и разговор, дворняжки победили