Юж
Южанка

Вчера был мой день рождения. Отчего же так грустно?

−1
Ответы · страница 2
Борис Алиев

А у меня он был на днях. Но грустно оттого, что ушёл из жизни ещё один друг.

Юж
Южанка

У меня без таких печальных событий. Просто как-то не празднично...

Борис Алиев

Возьмите хорошую книгу или послушайте хорошую музыку. И скорее всего Вам полегчает. Успехов Вам, Здоровья и Счастья! 🌹🌹🌹🌹🤓😇👍

Станислав Куземский

На год старше,минус год жизни. Прямо хоть паспорт никому не показывай.

Old Bastard

Потому что пипец..ишшо один год вычеркнут..минус одно Надежда..мечта..

Andrei Drug

Дом стоит свет горит из окна видна даль так откудаж взялась Печаль ?

Акира Куросава

... – это непозволительная утопия . опохмелись . товарищ .🖼

Акира Куросава

...так много места в одной пещере. 🖼

Анатолий Серёга

Видимо, цифра удручает... "А впереди зима... и никакой надежды..."...

Юж
Южанка

По поводу "никакой надежды" - это перебор... И цифра не удручает - я дружу со своим возрастом. Просто не празднично как-то...

Анатолий Серёга

...Богат не тот у кого много, а тот, кому хватает...

Ша
Шамсуддин

Просто у Вас день Рождения ни как у всех, у Вас оно идёт вперёд

Юж
Южанка

Что значит - не как у всех? Я что - почкованием?🤣

Сам Андерс'н

Поздравляю! Пригласила бы меня, соседи бы плевались неделю...))

Юж
Южанка

И чего я не додумалась...😂 В следующем году - вы ко мне!!!

Роман Смирнов

не важно сколько лет ! важно ,что ты еще можешь действовать

Юж
Южанка

Да я в ладо со своим возрастом... Вот с эмоциями справиться не могу - что-то колбасит.

Роман Смирнов

быстрее всего переключает музыка + действие

Ге
Георгий

День как день, не стоит ожидать от него чего то" не такого."

Давид Бабалян

Привет поздравляю повзрослел ишо на год по етому наверно

King Of Beasts

День рождения праздник детство от него никуда не деться)

Nord

наверно потому что каждый год по разному сколько лет?

Nord

я обычно событиями... разными... например куда нибудь поехать дальше пригорода в малое загран путешествие.....или женится на худой конец.... потом эпично развестись... чем не воспоминания...

Олег Ф. ..♪..♫.

Не отпразновавола как надо, вот и грустно. Наливай....

Владимир Кержаков

От того, что кроме молодости других достоинств нет.

Юж
Южанка

Ни хрена себе ты меня приголубил...

Владимир Кержаков

Думай, когда вопрос формулируешь.

Юж
Южанка

Когда дурак отвечает на вопрос со своей колокольни - вопрос тут не виноват... Да и не молода я уже.

Владимир Кержаков

Вот и обзыалки пошли, ожидаемо.

Юж
Южанка

Вы приняли это на свой счет? Самокритично... Неожиданно для меня. Хотя в этом что-то есть...🤣

Владимир Кержаков

Меня не интересует разговор в стиле "сам дурак", "яжемать"

Юж
Южанка

Сам первый начал. И какие у тебя достоинства кроме мужского?🤭

Св
Светлана

Примите мои соболезнования, минус ещё год из жизни

Вл
Владимир

с днем рождения.. всех благ вам милая м прекрасная..

Андрей R@

Оно и понятно, на год старше стали. Это нормально.

Yra Kozlov

после 45 это уже не праздник. это день приближенья

Ле
Леонид

От того что на год старше стала... Я не люблю днюхи