Надя Надюша Капралова

🤔???))))Как же задолбали вопросы про безграмотность , к чему они .( может тем кому не нравятся , просто свалить )

Ответы
Ilja

Я на примере выроз в другой стране. И зо этого плоха пишу по Русский.

Надя Надюша Капралова

мне понятно что вы пишите и другим думаю тоже , так что всё хорошо ))

Ilja

Так да приятно слышать это...

Jurijs Bickovs

ignarirui, ja voops4e pi6u na russkom, latinskim 6riftom , za neimenijem russkogo, kto zaho4et pro4estj , pro4tet

Ольга

просто безграмотность стыдно даже.... читать.

Надя Надюша Капралова

а можно не читать

Ольга

Можно....

Эльвира

Точно,Ольга! Респект!

Надя Надюша Капралова

строят тут из себя ))) сами то хоть знаете кого )))

Эльвира

Мы никого не строим из себя. Просто безграмотное письмо и общение не очень приятно читать.

Надя Надюша Капралова

так не читайте ))) я так то про то ...что здесь есть учителя ...которые аж докапываются до всего....прям аж до всего ....аж смешно .....самих их посади диктант писать ....напишут на 2 )))

Эльвира

Ну да,такие дотошные тоже не в тему здесь.

Пинфло

мне тоже стыдно-я тоже безгрым

Надя Надюша Капралова

мне не стыдно , я не безграмотная

Пинфло

вот как вам везет вы правильная

Пан Стефа́н

Тебе и не нравится что-то 😊

Владимир Клюев

а давайте без давайте ? )))))

Куваныч

Зачем пусть размножаются

Василий Павлов

ТУПЫЕ МЫ БЫВАЕМ

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

умница