Владимир Шитов

Бари Алибасов вышел из состояния медикаментозного сна, сообщил РИА Новости его пиар-директор Вадим Горжанкин со ссылкой на сына продюсера. Как уточнил собеседник агентства, пока Алибасов не может разговаривать и ничего не помнит. а он вообще что сможет сказать что он дебил пьёт всё что в бутылках и лучше бы не заходил в неё

Ответы
Татьяна Морозова

вся страна в информации о том как нельзя пить средства по уходу за унитазом. Все эти разборки с правнуками, сожителями так скверно откликаются в памяти о Василии Шукшине. Одна моя знакомая судорожно пыталась вспомнить, кто такой Василий Шукшин, я попыталась ей напомнить сюжет Калины красной, но он утонул в информации сегодня.

Татьяна Морозова

а смех то без причины....признак....

Татьяна Морозова

значит этому обществу этот смех нужен

Владимир Шитов

нужно побозарить

Татьяна Морозова

мне не нравится этот базар я не российский житель уже 47 лет

Гульнара Тезекова

Не понимаю, как можно было выпить стакан какой-то дряни, неужели отхлебнув не понял, что это не сок??? Новерно в угаре был...))

Владимир Шитов

один большой глоток

Гульнара Тезекова

В новостях вчера сказали, что стакан был выпит

Владимир Шитов

говорят по разному

Гульнара Тезекова

жидкость от ржавчины в трубах🤦‍♀️, представляю, что в слизистой пищевода и жкт творится...

Владимир Шитов

Состояние 72-летнего продюсера Бари Алибасова оценивается как тяжелое. Об этом заявили в справочной службе московского НИИ Склифосовского в среду,

Путь Домой

Кстати. Стало интересно. А кто это жидкость для чистки труб ставит вместе с продуктами? Очень интересно.

Владимир Шитов

поставили

Путь Домой

А это уже интересно должно быть для другой организации))

Владимир Шитов

для какой

Путь Домой

Которое следствие ведёт. Ибо поставить с продуктами бутылку с ядом, которую сложновато со слепу отличить от бутылок с йогуртом, цель определенная должна быть.

Владимир Шитов

какое следствие если сам всеговорят и не отрицают

Путь Домой

Полез туда, где стоят химикаты? Там хранятся йогурты? Ладно, это их дела))

Владимир Шитов

не полез на столе стоял

Св
Светлана_Светлана

Обычно после медикаментозной комы не возвращаются. Посмотрим чё дальше будет. А амнезия - это тема!

Владимир Шитов

тото корме смайликов в мозгах пустота

Св
Светлана_Светлана

По себе не суди. Раз ты такой умный что ж такой бедный?

Владимир Шитов

я их не выставлял

Св
Светлана_Светлана

Подумаешь
.. сказал как в лужу перднул, дедок

Виктория

А как вам финт Шукшиной, которая Федосеева...хочет в суд на производителя химиката подавать?)))))

Вадим Осипов

Как она была дура, так и осталась, до старости!

Владимир Шитов

сами на себя подадут

Виктория

Он заливает, все что льется...а кто-то виноват! ))))))))

Владимир Шитов

отрывает влемя у всех

Виталина

у Гари Алибасова в больнице пошла белая горячка. Видно бухает каждый день

Евгения Трусова

А меня вообще удивляет, что делал "крот" на столе рядом с бутылкой сока?

Владимир Шитов

стоял

Алла Голубева

Злорадствовать - нехорошо. Давайте лучше пожелаем человеку ЗДОРОВЬЯ!

Владимир Шитов

дебилу по заслугам молодожён 🖼

Валерик

Гнилой завистник, лучшеб промолчал😠

Леди Мила

Это не смешно! А бутылка и в самом деле похожа на сок, было фото.

Владимир Шитов

и что

Леди Мила

Только полный дебил видит в этом смешное.

Владимир Шитов

вот они то и муссируют это в сми

Ендурин 15

это дело случая. вопрос кто подставил ему бутылку

Владимир Шитов

сам взял и налил

Ендурин 15

ненене пишут что подставили

Yra Kozlov

Бари не вышел более того открылось кровотечение

Владимир Шитов

вышел не спорь

Та
Таша.

и причём не в первый раз...жизнь ничему не учит..

Владимир Шитов

эксперементатолр

Та
Таша.

тупой экспериментатор

Владимир Шитов

дебилоид

Та
Таша.

теперь за ним по пятам ходить придётся, ничо не помнит и не соображает,глаз да глаз за ним.. хорошо что Шукшина есть..

Градж

Чё сразу "дебил"-то.... Ну, перепутал с бодуна....

Владимир Шитов

только это может дебил

Ве
Вероника

Не спешите делать выводы, не зная истины.

Екатерина

это очень жёстко..мы все не без греха...

Владимир Шитов

вливать в себя дрянь

Екатерина

он не понял...взл и хлебнул...Бог его знает как..

Владимир Шитов

своеё рукой

Людмила Кржисецкая

ему было бы лучше прямо на тот свет

ⅅжекоб✭Умба

Надо было алебастром закусывать.

Владимир Шитов

надо но по рукой не было

ⅅжекоб✭Умба

Пьянку, как и другие важные дела, надо планировать заблаговременно и тщательно .

Ирина Выдрина

это что было очередной пиар

Владимир Шитов

в Склифе не пиарят

Muza

😏 Загадочная история.

Владимир Шитов

бела как день сам хлебнул

Фенька *****

У каждого свой путь...

Владимир Шитов

в забытьё

Фенька *****

Да