Таша

Вот делят женские и мужские обязанности. Какие женские, какие мужские по вашему?

Ответы
Игорь Реус

Женские: Передвигайтесь в границах дома, готовьте, штопайте своему великому конкурентоспособному самцу носки, рожайте, выкармливайте, убирайте и стирайте, раздвигайте ноги по первому «законному» требованию супруга, храните девственность до замужества и счастливо улыбайтесь, улыбайтесь, улыбайтесь…

Таша

Вооот....

Стас Васильев

глупость. Какой то урод придумал. остальные подхватили. обои обязаны уют, тепло и мир в семье поддерживать...

Таша

Если бы все так считали

Стас Васильев

ни считали а делали.

Таша

Тем более

Татьяна Стручкова

Я хожу на работу и типа зарабатываю деньги. Мой муж сидит дома (он пенсионер) и ведет домашнее хозяйство.

Vladimirs Cucukins

Как меня учили - мужчина доджен делать все то же, что и женщина(кроме родов), только лучше.😁

Энинг Сокол

наверное лучше делить на те которые лучше получаются, и приносят удовольствие

Vavan Speed

В принципе никакого разделения быть не может. Надо помогать друг другу.

Таша

Не все такого мнения

Vavan Speed

Увы:-/

Ирина .

Это выбор каждой семьи. И как кто воспитан. А вообще это заложено геном.

Настя Хххххххх

Сейчас многин кричат о равноправие. Так что обязанности всем равные)

Алексей Малахов

Детей рожать и мужа любить. Остальное и мужчина может.

Василий:))

у кого что лучше получается, тот и занимается этим..

Тот Самый

Кто на что горазд.. Надо договариваться)

Просто Ой,Но Не Наивный...

то что лень делать это и есть женские

Никифоров Валерий

Феминистка , или прикалываешься ?

Таша

Привет тут феминистка

Таша

Причем

Никифоров Валерий

Задумайся , чем все это закончится . если большая часть женщин будут думать так же.

Лариса

Женщина держит дом. Мужчина - мир.

Sher Zod

придерживалса стандарта ва всем)

Александр Логвиненко

Пускай полку приколачивает...

Марина Цитко

Они все мужские. Я поняла это.

Ку
Кукулькан

все мужские получаются ☺️

Таша

Так думаете?

G Gusen

Ну хотя бы детей родить и.....

Таша

И?

G Gusen

Шли они в пиз....

Галина Мазяркина

Все обязанности одинаковы.

Таша

Не все так считают

Галина Мазяркина

мы все разные.