Ли
Лиля

Сначала Бог создал мужчину.Потом женщину.Потом Богу стало жалко мужчину и он создал табак! Марк Твен 😉

Ответы
Телефонист Вася.а

А потом предложил два дара на выбор,ум и умение пИсать стоя.Адам выбрал пИсать стоя,побежал довольный,ссыт под каждым кустом.Бог и говорит" знаешь Ева придется и второй дар ему отдать,а то ,он мне здесь все обоссыт"

__
_________

Да этот дядька умно говорит....Только это не помню выражение...Помню про ...Не нужно спорить с дураками вы опуститесь на их уровень где они опытом вас задавят....Не дословно но как то так)

Станислав

Не считаю М Т великим мыслитилем. Табак - зло.

Ли
Лиля

Сейчас все зло что теперь))))

Станислав

Ведите здоровый образ жизни и будет вам счастье.

Ли
Лиля

Да неужели

Станислав

Пивка попейте, покурите, а с понедельника завяжите)))

Ли
Лиля

Я не пью и не курю

Станислав

Вот это по-нашему, по-американски)))😃 😁 😂

Бабайкин Юрий

И бухло🤣