Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Почему совершенно незнакомые люди сразу же позволяют себе обращение с уменьшительно-ласкательных вариантов имени, да ещё не дай боже с дебильных коверканий?🖼

Ответы
Господин Евгений Vирт

Росли в среде эмоционально и философски незрелых людей. Сейчас залетают в 18 и даже раньше. А что человек может знать в 18 лет–20 лет? Чему научить? Он даже сам толком ни жить ни взаимодействовать с людьми не умеет

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За 60 лет так и не научились, понимаю..

Господин Евгений Vирт

Если росток повредить, то через 30 лет дерево без пилы не выровнять

Алёна Клочкова

Иногда старшее поколение к молодёжи относится,как к детям.Отсюда и обращение.А может быть,сами в душе мечтают,чтобы так называли их самих.

Ivan Kushnir - Adeline

... значит собеседник, таков и есть по сути, а ваше дело правильно реагировать...не стоит даже и вникать, тем более впечатляться...)))

Ivan Kushnir - Adeline

...опробировано на "разных"...)))

Станислав

Бывает. Такие считают себя или очень общительными или чересчур непосредственными. Всё это отсутствие воспитания и такта.

Дмитрий Шульгин

Видимо так проще и думать не надо или просто один из людей не указывает своё настоящее имя а только свой Ник 🤗

Vik I Am

Все люди братья)! Все..должны) друг другу помогать.. Считают) что если рядом..то и рукой)) дотянуться..💫🌺✨😂

Ru
Ruben

Не оброщайтесь на них внимание, не стоит за каво то портить сваё ностроение,,, доброе утро,,, ☕🥧🍬🌹😉

Anatolij Dridzo

Это говорит о том, что они из себя представляют. А продолжать ли общение с такими, это уж Вам решать.

Макс Янов 🇷🇺

Они больше не знают, как поддержать ЧСВ и избавиться от комплекса собственной ничтожности.

Сергей Николаевич

Господи..да прикалываются все.это же не политической симпозиум от работы отдыхают

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

За такие приколы в зубах могут быть дыры.

Сергей Николаевич

Нуууу. я думаю если общение не устраивает то всегда можно отправить кого то в чс

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Спасибо, капитан очевидность.

Сергей Николаевич

Я ж тебе говорил.что Я молодец

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это только твоё мнение.

Сергей Николаевич

От Я ржу..провокация не прошла.обратился к тебе на ты.думал щас попадёт.

С Э М

Считают панибратское отношение чем то в виде преимущества и типа самоутверждения

С Э М

Ага) В жизни такие обычно быдловатые по внешнему виду и поведению

Владимир Михалыч

Видимо для них имя Анастасия слишком сложное... Кстати, очень красивое имя!!!🌹🌹🌹

Николай Новик

Муси пуси, да есть здесь такое, но больше здесь хамства типа вы здесь не стояли

Евгений Антонюк

В какой мере человек уважает или презирает себя, так он относится и к другим.

Юр
Юрий

Хочу услышать варианты дебильно ласкательных коверканий!😂

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну хотите дальше.

Юр
Юрий

Не, ну правда... Это как - зайчушенька, зайчикошвили..?🤣

Ге
Георгий

Уровень мышления у всех разный, а остальное от воспитания.

Бо
Бока

Здесь не саммит, пора усвоить! А развлекательный сайт

Бо
Бока

Да тебя тут нет просто! На Аве же не ты!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Конечно, это пишет моя домашняя крыса.

Бо
Бока

А крыска грамотная, уважаю

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

В отличие от тебя.

Бо
Бока

16 лет был переводчиком, два языка. Сделал лишь одну ошибку: указал не ту валюту в контракте((

Характер- Не Подарок

А как совершенно незнакомые люди узнают ваше имя????

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ник: Я для вас шутка какая-то?

Характер- Не Подарок

Вы пишете про общение на сайте? Тут вообще можно ждать чего угодно! Я подумала, что в реальной жизни.

Ванюшин Вениамин

От доброты душевной ,если не воспринимать критично

Валерий Егов

Имя уж такое, ласковое. Как в сказках. Настенька....

Валерий Егов

Что то случилось? Утром, в воскресенье?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

А Вы подумайте. Может, дойдёт.

Валерий Егов

Не знаю. У меня утро солнечное, позавтракал, сейчас на море поеду купаться...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Я рада, что словами не передать.

Валерий Егов

Спасибо! Приглаш