Людмила

- Как сделать людей счастливыми?
- Надо дать им радость, любовь и немного варенья!/ Карлсон/ Ребята , а какое варенье у вас в любимых?

Ответы
Это Я. Радость Твоя!

На первый вопрос отвечу так! Чтобы делать людей счастливыми надо: 1 - иметь предназначение. Или 2- быть самому счастливым. 3- кто-то поручит. Заболел счастьем, успехом и хорошим настроением. Больничный брать не буду! Пусть люди заражаются!

Людмила

Пусть пусть. Я за

Это Я. Радость Твоя!

🌹 Пусть в твоём сердце добром и нежном
Счастья лучится солнечным светом.
И согревает родных и друзей,
Пусть с тобой рядом им будет теплей!

Людмила

Спасибки

Alexandr S.....e

Сейчас такого нет....Сахар-фигня...А было(до диабета)-вишнёвое, не свежее ,а засахарившееся, и-лесные-земляника и клубника. А третье, которого-фиг найти-настоящая лесная ежевика-вкус-в жизни НЕ забуду...

Людмила

было же вкусно

Alexandr S.....e

Да...

Правдорез Перпендикулярченко

Это ж какой шмалью надо обдолбаться,да грибов с травами-ягодами налакомиться-чтоб такую КАКУ БЕЗОБРАЗНУЮ тут ,у людей добрых,испрашивать ,нахальным образом!!!!!!

Людмила

Чего вот. Сейчас из болота напьюсь и пройдет

Людмила

Спасибки. И вам не хворать

Natali Snigiriova

вишнёвое с косточками, урючное , клубничное, айвовое с грецкими орехами, персиковое; из инжира тоже очень вкусное получается

Людмила

гурман?

Natali Snigiriova

Грешна!😌 Ещё забыла про варенье из жёлтой черешни, вместо косточки - кусочек грецкого ореха!😉

Людмила

👍

Oleg Pavlov

Варенье не люблю , но из нелюбимых самое вкусное (для меня) малиновое и обязательно из таежных ягод

Людмила

вкусно кушала , в тайге живала

Oleg Pavlov

Не жил , но сам собирал

Олег Коноплев

Я соседу ,запойному когда стакан наливаю...Видели бы вы выражения благодарности на лице)))

Людмила

Кому что

Бизсовисный Катяра

честно-с черной смородины....как и тот с прпеллером не остановлюсь пока банку не вылижу)))

Людмила

Почти как карлсон?

Бизсовисный Катяра

ток без вентилятора)))) ииии...пуза у меня такого нет)))

Людмила

Ну согласна, поверю что пуза нет

Элен Ренбауэр Z

Чтоб сделать кого то счастливым, надо просто исчезнуть из их жизни и не мешать им😋

Людмила

Или наоборот войти и осветить их жизнь

Элен Ренбауэр Z

Если Вы не вошли, то не можете знать об их несчастье😉

Людмила

логично

Дмитрий Хоровский

У меня их несколько. В порядке убывания из грецких орехов, айвовое и инжирное.

Людмила

Кушала только из орехов.

Бесик

Обратитесь во всемирную лигу сексуальных реформ. Может быть, там помогут…

Бесик

Не судите нас по килограммам, да по сантиметрам не судимы будете!!!!!

Людмила

Ой вашии слова до богу в уши

Бесик

Вы так милы, что розы покраснели...

Людмила

Не то что розы даже лилии повяли

Бесик

спасибо

Medvedrus Иванов

Или из лесной земляники,или из недозрелых грецких орехах.Чудесное.🍵 ❤️

Medvedrus Иванов

Керогаз-он,ещё была керосинка с 3-4 плоскими фитилями.Продукты были натуральные.Ежегодно летаем в Москву,сами всё видим и можем сравнивать и по качеству и по деньгам.Но ведь это же просто говно,а не продукты и цены просто дикие.Ни чего ни есть ни пить нельзя.Отрава и химия,а стоит дороже чем здесь натуральное в несколько раз.

Людмила

Согласна

Medvedrus Иванов

Ну ясное дело,сама в магазины ходишь и сама покупаешь,а потом ешь.Да жуть просто.Первые несколько дней по прилёту просто беда.

Людмила

да

Medvedrus Иванов

Во время мы уехали.👍 👍 👍

Андрей Брыляков

жимолость уже сварил - в перспективе клубничное - по мере произростания.

Людмила

Круто

Андрей Брыляков

привычка вторая натура

Misha Rozenblum

Самое вкусное варенье то что намазано на животике любимой женщины.

Misha Rozenblum

Он увяз, как пчела в сиропе и не выбраться ведь уже . Тонкий шрам на любимой ( с вареньем ) попе - РВАННАЯ РАНА в его душе. Аж завидно стало!

Людмила

макаревич гений

Misha Rozenblum

Умная голова только дураку досталась! Сколько грязи вылил на Россию .

Людмила

но песни были хорошие , я не про политику

Misha Rozenblum

Согласен!👏 👏 👏

Елена Гребинец

Не варенье, а клубника с сахаром через блендер и в заморозку. Мммм

Людмила

Тоже делаю

Никифоров Валерий

а вот в Шреку осел говорил , что зефир самая лучшая вещь на свете

Людмила

Ну я с ним согласна

Ин
Инга.

Из инжира, из тыквы,из абрикоса с абрикосовыми зернышками😌

Людмила

Даже из тыквы?

Ин
Инга.

Да. Когда тыква как цукаты в сиропе)))

Людмила

Вкусно?

Ин
Инга.

Оно по цвету янтарное... И аромат тыквы.. А кусочки тыквы жевать жалко...Эх, жаль, что закончилось...

Людмила

класс

Александр

А Я ЕМ ТОЛКО МОРОШКОВЫЙ....

Людмила

Кушала такое

Серик Рустимов

Счастье - внутреннее состояние! Не должно зависеть от внешнего!

Людмила

Да зависит от внешнего . Улыбнеться вам красивая женщина . Что не улыбнетесь в ответ?

Серик Рустимов

Если внутри каша, реакция неадекватная!

Людмила

Ну возможно

Игорь Алфеев

Да разное, абрикосовое например, с целыми крупными абрикосами.

Людмила

Вот про его многие говорят

Игорь Алфеев

Вкусно, полезно и красиво.Ещё кизиловый джем.

Людмила

ну джем вообще не кушала

Людмила

😅

Валерий Белоусов

Я 30 лет прожил в тайге и ягоды у нас было много и всякой разной.

Людмила

👍

Марина Попова

Свежие клубника или малина, протертые с сахаром, без варки)

Людмила

Только мечтаем

Марина Попова

А будет ещё?

Людмила

Не знаем очень холодно и дожди заливают

Марина Попова

Хреново... А привозной не наберешься...

Людмила

Да