Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Интересно, а если устроить геноцид живодеров, педофилов и насильников - это будет добро или зло? 🤔

Ответы
Сперанский Вадим

Зло. Убивать это не доброе деяние, неважно кого. Это может быть необходимым злом, но злом бесспорно

Владимир Вельский

Наказание должно быть адекватным: живодрал - живодрать, насиловал - насиловать, убил - убить, 😁

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Это не смешно.

Владимир Вельский

Зато действенно - рецидива не будет, как и проблемы добра и зла 😉

Brown Sparrow

геноцид это всегда зло. под соусом борьбы за добро, очень много плохого подается...

Константин Саратовцев

Нет, особенно при нашей власти, преступников не изловят, а невинные пострадают.

Ванюшин Вениамин

Этому мешают существующие законы и моральное разложение общества

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Нуя как будто реальное положение дел предлагаю 🤣

Ванюшин Вениамин

И я ответил , что помешает выполнению Ваших желаний

Сергей Кудряшов

Ну не просто же так Господь разделил людей на козлов и овец?

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Где был ваш боХ, когда этот биологический мусор совершал свои злодеяния, м?))

Сергей Кудряшов

Я пока еще не регент. но думаю. что Бог Земли сейчас в Москве.🖼

Сергей Кудряшов

Когда Мессир на коне, то лучше не сочувствовать а быстренько умнеть и исправляться...

Дима Акоскин

Отстрел бешеных собак будет.

Дима Акоскин

Жалко что следующие к отстрелу будут те кто яблоки ворует. Как быть попробуй реши

С К.

На органы этих тварей!!!!

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Сомневаюсь, что кто-то согласится принять в себе их органы... На опыты, вместо животных.

С К.

А кто будет знать? Самое главное, чтобы здоровые были.

Нурия Шагабиева

Скорее добро , чем зло.

Юрий Пономарёв

Не тебе судить...

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Не тебе суди, что мне судить, а что нет.

Лариса Вараксина

Конечно добро👍

Господин Дроссельмейер

Это будет хуйня.

Бф
Бф-2

Я за добро)

Ли
Лида

Тоже, зло!