Владимир Несяев

Сейчас 'большинство' что было государственным, принадлежит частникам.Это хорошо или плохо, почему?

Ответы · страница 2
Ната

Государство переложило всё на плечи частников и бюджет экономит. Всё относительно

Jemal Baravi

Все что было общее уворовали отдельные, это не то, хорошо или плохо, это преступно!

Галина Шевченко

ну тут однозначного ответа не получится так ка это зависит от многих факторов

Александр Петренко

по-моему плохо, т.к. частный бизнес не способен решать стратегические задачи

Маргарита ****

Очень плохо ....сейчас у нас некоторые люди находятся в роли "батрака" .

Владимир Несяев

Хозяева? А они рабы или в будущем ожидается?

Маргарита ****

нет ...вы не поняли ,хозяева батраков .........т е .я имею строительный бизнес ,я хозяйка своих людей ,как ,сколько и когда ОПЛАТИТЬ ТРУД решаю сама .

Владимир Несяев

Вот и не факт что кинешь.Может на работу возьмешь)))

Елена Коротич

это плохо. частнику безразлично качество, ему только бабки нахапать

Наталья Кольевна

Это нормально закончилось понятие социалистическая собственность

Владимир Несяев

А то что безработица это тоже нормально

Наталья Кольевна

Работы полно никто работать не хочет

Владимир Несяев

За какие деньги.Если вы депутатам в 10 раз урезали и убрали льготы, они вы рвались на это место

Владимир Несяев

Потому что они преподносят всякое новизну, а потом утверждают.Кто их выбирает? За деньги покупают место.Раньше им нельзя было коммерцией заниматься, а щас пожалуйста

Наталья Кольевна

Почему и сейчас нельзя коррупция

Владимир Несяев

Тогда как они имеют фирмы, торгуют

Александр Петренко

Плохо -т.к. частный бизнес не способен решать стратегические задачи

Людмила Ланчева

ПЛОХО, ПОТОМУ, ЧТО ДЕНЬГИ ИДУТ НЕ ГОСУДАРСТВУ, А В КАРМАН ЧАСТНИКАМ.

Владимир Несяев

Везде хорошо, у государство служащие воруют, участники у работников

Людмила Ланчева

СОГЛАСНО, НО РАНЬШЕ ХОТЬ БЫЛ КАКОЙ ТО ОБОРОТ ГОС. ДЕНЕГ, А СЕЙЧАС, ЧТО?

Роман Молчанов

Плохо! Государственное,это народное,принадлежит всем,а не одному.

Владимир Несяев

Вот так они и узнаются.Меня как то один спросил , есть ли друзья на которых могу положиться и если честно не смог ответить, сказал-хрен знает.

Роман Молчанов

Для меня слово "дружба" это лишь слово,не имеющее никакого значения.

Владимир Несяев

Нет есть проверенные конечно у кого то

Владимир Несяев

А о вас кто то может сказать, что вы друг

Роман Молчанов

Я,не кому и не набиваюсь.Придерживаюсь личного отношения: сначала помоги,потом задавай вопросы.Вот того и назову другом и ему буду.

Сабит Нуртасов

плохо государство думало о людях а частник как бы быстро нажиться

Сабит Нуртасов

самолеты не вовремя ремонтируються и падают гибнут люди , заводы не обновляються также гибнут люди

Анатолий Гусаров

плохо- промышленность и с/х в упадке- и всё это в руках частников.

Татьяна Ивановна Великанова

Что-то хорошо, а что-то плохо. Однозначного ответа быть не может!

Свет Л@ночка

нормально, по крайней мере не заброшено, а живет и процветает)

Виктор Шибанов

Всё что принадлежит частникам (ворам) принадлежит незаконно

Даулет Мамирканов

Они раньше "большинством" управляли, сейчас принадлежат им.

Елена Свадеба

По -человечески-не очень...Но Бог почему-то попустил такое...

Лариса Михайлова

ни хорошо ни плохо, государство, чиновники, те же частники.

Екатерина Козлова

Я бы на эту тему подискутировала, но писать замучаюсь....

Екатерина Козлова

много писать не охота, что то устала за сегодня

Екатерина Козлова

не экономист)) к тому же еще и студент

Екатерина Козлова

в 20 км от дома, езжу каждый день

Екатерина Козлова

Ну с одной стороны да а с другой выматываешься с ездой

Александр Королёв

Считается что участник лучше управляет производством.