L….

Я несу добро. Но не все это понимают. И вообще, со стороны это выглядит как немотивированная агрессия....🙄

Ответы
Дм
Дмитрий....

ну и будешь в ответ такое же отношение иметь....и что в этом доброго то будет......добрые цели достигаються правильными средствами...а не агресией...

Ан
Анталья*

Да, на позитив тут реакции не адекватной нахватаешься! Расчет у публики поныть и соплями исходить.

L….

Вооружаемся тапками и в бой

Ва
Валерий

Я тоже несу добро . А со стороны это выглядит , как сумка с продуктами .🤓

Валерий Дубовенко

не делай добро пока не попросят, а сделал, берегись подвоха

Геннадий Фадеев

Его не надо нести, его надо дарить тем кто в нём нуждается.

Viktor Dratch

особенно при пустяшной стоимости добра предлагаемого...

Max Alabin

Вы пример опишите красочно, я подумаю, что сказать Вам

L….

Включите фантазию! Страшно? Так вот это я

Max Alabin

ничего на ум не идет - помогите понять Вас))

L….

Придушившая моральными ценностями! Вон только что любовницу объедком назвала

Max Alabin

как Вы только, некоторые девушки, друг друга не называете!? главное, чтобы сами хорошими были и хорошие примеры друг другу подавали))

Александр Евдокимов

Не тащи на себе слишком много, брось не то надорвешься

Дмитрий Гусельников

а еще вежливость..часто путают с флиртом🙂

Стас Васильев

но ты не мне его несёшь...!!! Мимо, да к себе домой.

Владимир Литяйкин N

Ты это как его- неси уж как -нибудь с мотивацией

Чернобривый Виталий

Нести добро не для огласки. Его не дарят глазки

Sherzod Umarov

Знаешь что если не хочешь общаться не пиши

Sergei

Наверно тяжело нести. Не устаёшь?🤔

Лариса Ларина

нехило так добро несете....😁😁😁

__
_________

...Хотя фашисты ещё не высаделись ))))

Вл
Владимир.

СВОЁ НАДО НЕСТИ, А НЕ НАГРАБЛЕННОЕ.

Ша
Шараф.

к сожалению не все принимают юмор

L….

Их проблемы!) пусть живут со свей злобой

Ша
Шараф.

а может попытаться помочь им? а вдруг получится?.как это было в 1978г.праздновали 1 мая, сидели за столом наливают коньяк я пошутил,говорю я мало пьющий сколько ни пью всё мало,рядом со мной парень пошутил ещё чище,а я говорит вообще пью только в 2 случаях;в 1 случае когда дождь идёт во 2 случае когда дождя нет,остальное время я не пью,смеялись даже кто редко улыбался.

Кс
Ксения

Да ну его на...такое добро

L….

Точно? Вам не надо? Берите

Кс
Ксения

Немотивированная агрессия-это у истеричек

Владимир Темный

Кого то зашибли добром?

Владимир Темный

Пересмотрите свой подход к проблеме, добро должно быть с кулаками, а не с удавкой.