Эдуард Самойлов

Я, зная, что метанол ингибирует этанол, случайно хлебнувшей гостье влил 900 мл этанола. Положил на кровать, холодный компресс на лоб, стал мерять давление - а оно все ниже и ниже. Потом был всплеск! Её стало рвать . Дикие позывы, до желчи. И она глубоко, клокоча вздохнула. Её сердце остановилось. 10 минут назад

Ответы
Светлана

Господи, вызовите ей скорую и уберите вопрос. Что за вопросы пошли? То котятам головы рубают,то гостей травят 😕

Эдуард Самойлов

Да поздно скорым. Умерла

Светлана

Ужас!

Эдуард Самойлов

Света, уже все. Фотки собрал, её золото. Достанется только дочери. Венки закажем. Ладно, еще много суеты перед прокуратурой. Я же ее спасти хотел

Светлана

Понятно.

Светлана

Понятно.

Эдуард Самойлов

Ну и мне, понятно....

Марина

По.По.По-по-по-похоже на По...

Эдуард Самойлов

Спешите куда то?

Марина

нет

Эдуард Самойлов

Постой, я щас кофе заварю, СЕБЕ. Поговори, пока с Сашей

Александр Демидов

Вот же ж... Назвал таки...😁

Эдуард Самойлов

Вы подумали, я старинного рода? Вот сейчас умирает от удушья одна медсестра! Дура, плять, наслушалась этих советов, ей врач вводит реланиум и вскоре она будет спокойного сна. Но это сейчас бред! Реланиум только поможет снизить давление. Всё произойдет спокойно. Просто ждем

Товарищ 87

109 часть 1

Эдуард Самойлов

Доведение до самоубийства?

Товарищ 87

Смерть по неосторожности

Эдуард Самойлов

Анектоды прикольные

Катерина Горностаева

Паланик?

Эдуард Самойлов

Эдгар По

Сергей Владимирович

Маньяк

Эдуард Самойлов

Какие на х мотивы? Сама пришла. Я занимался своими делами. Думала, видимо, раз нписано спирт, бухнуть. Дальше вы знаете

Сергей Владимирович

Этиловый? Правильно думали

Эдуард Самойлов

Думал правильно. Перепутала. Какая уже разница. Мне лет десять тюрьмы. За что? Что какая дура что то там перепуталаяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя7 За то, реактивы были открыты? Но ктото же подумает что так. Вы лечитите своих псиахтров

Сергей Владимирович

Так лечил то Отравой

Эдуард Самойлов

Какой нах отравой? Она мертва? Не услышала1