Бедный Мойша.

Вы пробовали сок берёзовый с мякотью???. 🖼

Ответы
Тася Гаврик

😝😝😝😝👍

Тася Гаврик

Да здесь я))) Видимо нас разбрасывают всех по разным песочницам))))

Бедный Мойша.

меня месяц не было. переехал в новый дом, думал интернет есть. фиг там. и модем отключил. пока обживался. а в смартфоне не люблю писать.

Бедный Мойша.

новый дом абсолютно, 1 февраля вселились .новостройка

Бедный Мойша.

Заказчик администрация. программа переселения.

Бедный Мойша.

этот нормально. а предыдущие два дома с грубейшими нарушениями. хорошо что туда не попал. а наш с учетом всех нарушений. да и принимали мы сами. инициативная группа жильцов.

Владимир Забродин

Сок в детстве пил натуральный прямо от берёзы. а мякоть откуда?

Бедный Мойша.

да прикол. демотиватор. некоторые верят

Владимир Забродин

Я бы не поверил если бы сам не попробовал. Однажды летом мы возвращались на машине в город из района. Захотели пить и остановились около магазина. Купили трёхлитровую банку виноградного сока и стали пить. оказалось, что это натуральное вино. Вернулись и ещё одну банку прикупили

Yl
Ylinka

А почему говорят,что мужи отдельно,а котлеты сами по себе,а?😁

Марат

У меня соковыжималка сломалась, когда я березовый сок делал.

Валентин Чистяков

и выпускали на кансерном заводе сок от берёзы; весной!!!!!!!!!

Сергей Левченко

Пил но не такой,в первый раз такое вижу.

Людмила Тарасова

Вот поэтому все боятся русский народ

Надежда Тихонова

👍🤣 Пила только без мякоти.

Надежда Тихонова

Раньше не попадался,а теперь уже зубы не те...😜

~E
~ Eva Lansca ~

Нет . С мякотью не получилось !

~E
~ Eva Lansca ~

Нее , у нас капает из берёзы без мякоти !! 🤷‍♀️ 🤣 😉

Бедный Мойша.

так это заготовка. чурок в банку для мякоти

~E
~ Eva Lansca ~

Спасибо ! Но я как то по привычке буду без мякоти пить !

Inna Yakobi

Без мякоти...любила в детстве

Ел
Елена

Не! Только с опилками!😊

Ел
Елена

С мякотью не пробовала! Не с чем сравнить!

Ali Na W

👍👍👍😆

Лидия Куркина

Древесно- опилочной

Лидия Куркина

Так у береты только такая мякоть

Га
Галина

Нет не приходилось,

Светлана Белозерова

да,как то не удивил.

Света Life

Это с опилками?🤣

Бедный Мойша.

это аккуратно напиленные стволы. они размягчаются. сладкие делаются

Ел
Елена

Это точно мякоть?)

Бедный Мойша.

а что ещё это может быть. есть же яблоки сок с мякотью.а береза чем хуже.

Ел
Елена

Вам виднее,не пробовали...

Марина Жданова

Только настоящий.

Евгений Тимофеев

надо попробовать

Евгений Тимофеев

Скоро на дачу- успею сделать

Меняю Дислокацию)))

Что Это за дрянь((