Лю
Людочка

Когда закончится это противостояние?

Ответы
Nekto Imiarekoff

Если вы про отношения нынешней России с Украиной и миром, то при существующем положении дел - никогда. Это путь, на котором нет выхода, только вход. Во всяком случае, закончится это может не ранее, чем сдохнет один плешивый недоштирлиц. Или пока войска НАТО (или хотя бы миротворцы ООН) не примут непосредственного участия в конфликте.

Лю
Людочка

Ещё атомную трогают. ядерную войну хотят

Nekto Imiarekoff

Все предыдущие цивилизации переживали стадии становления, расцвета и упадка (за которым следовал хаос разрушения). Наша вряд ли станет исключением. А с ядрёной бомбой или без неё - это не так важно. И годом-двумя раньше или позже - это тоже неважно. По-моему, так.

Anatol Solear

За последние 500 лет Россия 469 лет с кем-то воевала или принимала участие в военных действиях. А ведь имея все те богатства,которые дала стране природа, да еще и разумную голову для их использования -в России уже давно был бы Рай земной..............

Yury Panteleev

Малыш. если есть родственники вне Украины, вали оттуда.Устаканится, вернешься. В крайнем случае могу принять у себя. Без пошлости и интима. Просто жалко .

Лю
Людочка

хорошо.

Олег

Когда сша принудим к миру и когда она наконец поймет что она не единственая на этой планете или заставим

Yury Panteleev

На этот вопрос могут ответить конкретно 2 человека. Путин и Байден... хотя, пожалуй только первый.

Yury Panteleev

Уезжай и немедленно.

Лю
Людочка

у меня родственники в Мурбанске живут ии в Калининграде

Yury Panteleev

Мурманск - прекрасный город. И люди там мировые, как во всех северных городах.

Лю
Людочка

северный город на берегу белого моря

Yury Panteleev

Я бывал в МурмАнске))

-Я Мойша, -Не Еврей.

Пока пиндосов волной в океан не смоет. И они перестанут крутить интриги по всему миру.

Константин Васильев.

Пиндос главный говорит что осенью.Так как зима скоро и нужно топливо закачивать...

Геннадий Зернов

Когда спекулянтам, паразитам и безответственным личностям перестанут верить.

Ol. L.

Плюс и минус есть всегда. Неважно о каком противостоянии говорить.

Св
Светлана_Светлана

Боюсь что долго. На мировую идти не хотят. Сегодня сказали уже.

О_
Олег _Хроменко

Когда наши победят , и когда закончится эпоха апокалипсиса .

Андрей Елисей

когда байден хлебнет украинской горилки от россии)

Лю
Людочка

не люблю политиков

Михаил Киранов

Когда солдаты поймут, что эта война бессмысленна.

Владимир Писарев

Как добьют укроповскую нечисть,так и закончится

Европа Плюс

Когда Зеленского с его шайкой евреев повесят.

Иван Бондарь

не все так просто-терпение мой друг терпение

De
Denis

Зимой... Зеля все подготовил... Зерно продал...

Лариса Новожилова

да и не говори уж. скорей бы все закончилось

Ar
Arkadij

Когда прекратятся поставки оружия Украине.

Джо Блэк

"И вечный бой. Покой нам только снится."
(с)
)