Борис Воробьев

Сегодня слушал романсы, в исполнении Зинаиды Павловой - "Москва золотоглавая", "Осень, прохладное утро" и другие ! Чистый русский, гордый голос! Как нам не хватает таких исполнителей! Послушайте!

Ответы
( * ; *)Татьяна Наумова

Романсы вообще очень интересный жанр... я люблю романсы. Но не все умеют их петь.
Вы послушайте Ирину Бурмистрову... и голос и исполнение-чудесное..

Борис Воробьев

Она эмигрантка?

( * ; *)Татьяна Наумова

почему эмигрантка... ОНА
​певица,обладающая неповторимым голосом и очаровательной внешностью , начала петь еще учась в детской музыкальной школе, далее в училище им.Гнесиных и завершила свое музыкальное образование окончив Российскую Академию Музыки им.Гнесиных по специальности « Музыкальное искусство эстрады –эстрадно джазовое пение».Сейчас поет романсы ... Нашла себя в них...

Борис Воробьев

Павлова - эмигрантка

( * ; *)Татьяна Наумова

а Бурмистрова молодая современница.. послушайте- вам понравится...

Галина Ломацкая

Позор на мою седую голову, но я не помню Зинаиду Павлову!Была Алла Баянова, много мужчин, а Зинаиду....И какой её коронный романс? Может я вспомню..

Борис Воробьев

Минутное дело - найти в сети!

Света Чиркова

Я тоже частенько вытаскиваю "старые"чистые голоса!!!И песни своего детства, которые пели молодые родители!

Борис Воробьев

Молодец!

Сергей Павлов

вот нормальная адекватная речь . ато спрашивают некоторые волнуются есть ли у меня перец в перчинке.

Маргарита Гракович

много чудесных исполнителеи с великолепным репертуаром но их нет на мтелевидении как это понимать

Борис Воробьев

Павлова - эмигрантка начала 20 века и "в живую" мы ее услышать, увы, не сможем!

Маргарита Гракович

почему нас лишают даже этого??

Ольга Будько (Сергеева)

Не то, что таких не хватает, у нас их сейчас вообще страшный дефицит. Как и хороших душевных песен.

Анатолий Муйтуев

Кадышева лучше исполняет. Всегда поднимает настроение и заставляет заново пережить прошлое.

Борис Воробьев

На вкус и на цвет...........................!

Анатолий Муйтуев

Вы правы! У каждого свой вкус сказал индус...

Лидия Рекунова

Я очень люблю слушать романсы....Отцвели уж давно хризантемы в саду....

Ти
Тина

соглашаюсь и с сожалением думаю НЕТ сейчас певцов и певиц достойных

Галина Архипова

ДААА ОДНА ФАНЕРА ЗАДУШИЛА И БАБЛА ДУРНОЙ НАРОД ИМ ПЛАТИТ НЕМАЛОЕ

Людмила Макарова

Век унисекса во всём.А мы выросли на другой музыке.Вот и хочется.

Людмила Макарова

Ай люли, а не е-е!

Борис Воробьев

Это сокращенно - да-да!

Людмила Макарова

Ну тогда принимаю. Я думала припев!Типа е е е хали-гали!

Анатолий Гришков

Как мало в нашем разговоре, ТВ, радио звучит слово русский!

Борис Воробьев

Так оно далеко не наше - телевидение!

Анатолий Гришков

Да, к сожалению! Вот вчера или позавчера идет на "Время покажет" обсуждение двух волгоградских овечек, плюющих в вечный огонь! Ну, ведь минут двадцать на весь экран раз за разом показывают момент плевка в вечный огонь! Ну, как это назвать? Кто там сидит на месте редакторов программы? Чем они думают? Вывод один - СПЕЦИАЛЬНО! И это 1 канал!

Борис Воробьев

100% согласен - и не только на первом!

Анатолий Гришков

Помнится в ГДР, в 80-х, как-то пару раз, ходили в местный кинотеатр на т.н. сексфильм! Мама дорогая, тот сексфильм можно детям показывать , по сравнению с тем, что у нас идет по тв в самое смотрибельное время!

Галина Молдованова

Романс вообще для меня самое лучшее, что я могу слушать.

Владимир Н

Да уж! Надоели эти нахальные рожи с экрана, одни те же.

Rita

Вы еще послушайте Галину Кареву и ее романсы.

Лю
Людмила

А вы любите романсы в исполнении Погудина?

Борис Воробьев

Не приходилось

Лю
Людмила

В интернете можно найти. Олег Погудин.

Борис Воробьев

Спасиб!

Александр Муровцев

правда а то бездари и рэперы задолбали

Валентина Татаева

а я советую послушать Изабеллу Юрьеву

Борис Воробьев

И ее слушал 60 лет назад

Борис Воробьев

Прелестно, но тембр и исполнение уже другое!

Валентина Татаева

а я себе и сейчас позволяю такую роскошь послушать ее

Людмила Бушуева

По программе Культура часто передают

Наталья

Прекрасный голос! Согласна с вами!!!