An
Antonius

Ну вот и еще одна приятная новость сбили самолет Пригожина как вы думаете мистер Путлер как всегда не причем наверное!?

–8
Ответы
Остап Бендер

Думаем что трупа Пригожина никто не видел. Так что доказательств его смерти нет. Труп Уткина видели. Полагаю что самолет подорвали российские спецслужбы. но что там был Пригожин далеко не факт

Alex Sher

Абрамка, как в тебе уживается твое еврейское нутро, и служба на благо киевского свиноРейха? Твои сионистские предки, сожженые бандерой, не снятся? Или они отреклись от такого мерзавца,

An
Antonius

Ты путаешь родной у меня не было в роду жидов а вот у Путина есть!

С К.

Почерк Украинский! Это они любят делать теракты под какую нибудь дату! И сразу же обвинить Русских. Мы привыкли к этому. Обидно, что у нас в стране много продажных тварей и предателей!!!!

An
Antonius

Да и Путин один из предателей!

Григорий Карпенко

Молодец! Не забывай за собой подчищать. Увидел тут в интернете видео: Чаган - город призрак. Казахи не могут сохранить целые города. Неспособны казахи управлять городами.

An
Antonius

Ну при путлере закрылось 70000 заводов и фабрик 45000 колхозов и совхозов!Сибирь Китай дербанит ты о чем дядя!

Григорий Карпенко

А мне по барабану сколько и чего в Казахстане закрылось. У меня во дворе кыргызы работают. Очень умные, внимательные, трудолюбивые ребята. Я с ними на кыргызском языке научился разговаривать. КАН ДАЙ - как дела. ЯКШИ - хорошо. Берите пример, полезно!

An
Antonius

Я тебе про Рашку пишу а не про Казахстан !

Максим Jw

А ты - знаток таких тонкостей? Сидя на самой престижной работе в кресле охранника туалета и делаешь политические прогнозы? Или всё знаешь? Сиди молча!

Сергей Николаевич

А ты знаток таких тонкостей ? Сидя на самой престижной работе в кресле охранника туалета делаешь прогнозы ? Или всё знаешь ? Сиди молча .не гавкай

Барон Де Гофмансталь

Приятная? Погибло 10 человек, в том числе молоденькая стюардесса, чья-то дочь, а тебе приятно? Когда умрет твоя дочь, ты напиши, мне будет приятно)

An
Antonius

Ну мистер путин же это замутил вот ему и претензии лей!

Виталий

Это вина Зеленского или тех же зеленоидов...Путин не стал бы стрелять на своей территории.

An
Antonius

Путин не стал бы вы плохо я смотрю знаете этого вурдалака!

Виталий

Вам конечно видней...😁

Ал
Александр

так вообще-то британские уши торчат за этим мероприятием. странно, что ты не видишь

Робот Вертер

Для дебила, чтоб всосал

Ал
Александр

из-за такого мудачья как ты, нормальные люди и ненавидят европейцев

Робот Вертер

У меня нет ненависти ни к кому. Ты опять мимо

Ал
Александр

ты галоперидол сегодня принимал?

Робот Вертер

Моя твоя не понимает

Qqqq Qqqqq

а в небе 2 летака украинских столкнулись, 3 пилота погибли, а тут у Вас горе, это иное

Arsen Beisenov

Он так думает. Но сейчас даже упоротые "путинисты" поняли "откуда ноги растут")))

До Элвиса Не Было Ничего

А как надо было.... Он же враг Путина.... Вон в сша Кеннедей поубивали и что

Добрый Дед

Зачем ты сбил самолёт Пригожина, над!!!)) Что он тебе плохого сделал!!!???)))

Не
Нелли

Не сбили , а подложили взрывчатку в холодильник. И с земли взорвали.

Фи
Фигаро

пиндосы говорят не было ракет...да и следа в небе никто не видел..

Юрий

Даже Зеленского убьет не Путин и очень скоро-поверь мне

Ма
Маша

Вы все какого-то мистера упоминаете. Фанаты его, видимо

Кот Кот

Причём.. Ток пригодин сам себе приговор подписал

Кот Кот

Новую карту Турции видел.
Советую посмотреть тоже будет приятно...

Tp
Tpикcтep

А тебе то что ? Лишь бы казахского слкда не было ..

Ханни Банни

Вы наверное и в марш Пригожина на Москву верили

An
Antonius

нет конечно путин же лжец это все знают

Ханни Банни

😂😂😂😂 вот и кайфуйте

An
Antonius

когда он сдохнет буду

Ханни Банни

Не дай бог жить как вы и откладывать кайф до чьей-то смерти😂😂😂

An
Antonius

не дай бог жить при нем

Ханни Банни

Вам то какая разница) кумыс прокис?